Что я сейчас хочу?

Morrigan

Argentavis magnificens
Да ну, не мори))
Из ничего пожрать соображу, ни от какой фуагры не отличишь)
Если ты не совсем зомби-урбан, то вполне и на лопуховых корнях зиму продержишься, они жареные ваще вкусные, отвечаю) Ну половина перемрёт, канеш, или морально сдуется, спору нет. У них вон из-за просроченного на 1 день сырка пукан рвёт на неделю вперёд, но это совсем уж "Весёлые картинки",для этих людей всегда будет кто-то, кто "живёт благодаря магии и масонскому заговору", а не потому что в лесу саранку от кислицы отличать умеет. И то, благодаря Хогвартсу, иное не предполагается.
Выживем только мы, толстые.
 

Single-Single

Местный
Выживем только мы, толстые.
Особенно я :D
Потому что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ну это всем известно.
А я почему толстая? А потому что жру всё даже несъедобное, извёстку там, кору березы, ботву кольраби, двухлетний кизяк...
Худые - они ж не такие биошредеры, им будет сложнее.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Особенно я :D
Потому что пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ну это всем известно.
А я почему толстая? А потому что жру всё даже несъедобное, извёстку там, кору березы, ботву кольраби, двухлетний кизяк...
Худые - они ж не такие биошредеры, им будет сложнее.
У меня теперь есть цель.
Я не просто жру, я к постапу готовлюсь.
 

Single-Single

Местный
Я когда про улиток-ахатин прочитала фразу, что они "маленькие заводы по переработке ВСЕГО съедобного, любых огрызков и объедков" - я вот прямо только из-за этого их завела. Ну чтобы родственные души рядом жили, а не просто модное веяние типа хохлатых собачек.
У нас полное слияние аур и эко-предназначения. Даром они, что-ли, плодятся как ненормальные по 300 штук в месяц? У людей вон годами не плодятся, а эти за год уже пять раз. А почему? А потому что пожрать любят даже крышку контейнера, если всё остальное закончилось, а я одобряю.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я когда про улиток-ахатин прочитала фразу, что они "маленькие заводы по переработке ВСЕГО съедобного, любых огрызков и объедков" - я вот прямо только из-за этого их завела. Ну чтобы родственные души рядом жили, а не просто модное веяние типа хохлатых собачек.
У нас полное слияние аур и эко-предназначения. Даром они, что-ли, плодятся как ненормальные по 300 штук в месяц? У людей вон годами не плодятся, а эти за год уже пять раз. А почему? А потому что пожрать любят даже крышку контейнера, если всё остальное закончилось, а я одобряю.
Ульяна уже с яблоко размером.
Ну, с глазное.
Очень уважает куросиську и корм для черепах.
 

Single-Single

Местный
Не покажу. Сдохнет же. Я нащет форума суеверная уже, все, кого выкладывала из питомцев - сдохли.
Просто в личку пришли. Интересно же посмотреть как растут. И у Гади какие - тоже интересно. Хоть и "уроды"))
 
Сверху