Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
К фруктам вообще равнодушна. Вот честно. Это всё сладко-кислая "трава" для меня. В порыве вдохновения ЗОЖ могу купить в магазине груш, бананов, яблок или гранат, а они пролежат в холодильнике месяц, и того... Мелкий тоже только мандарины точит и киви иногда.
Яблоки терпеть не могу, я их в войну наелась, апельсины - кислятина, мандарины - на какие нарвёшься, гранаты скулы сводят, бананы вечно крахмальные и рыхлые, полузелёные кисловатые редко продают.
А вот помидоры, огурцы, грибы... морковь! Лук! Свекла! Кукуруза! Капуста!!! Брюква!!!! Репа!!!!! Прямо сырыми, хрустеть не перехрустеть.

"Экзотика" у вас в голове, гражданин Йогурт, и она также пресна и некалорийна, как и ваш ник. Всё слишком предсказуемо: одна "обидела", вторая - "цаца с маракуйей", всё в соответствии с инструкцией по квадратно-гнездовому мЫшлению)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
К фруктам вообще равнодушна. Вот честно. Это всё сладко-кислая "трава" для меня. В порыве вдохновения ЗОЖ могу купить в магазине груш, бананов, яблок или гранат, а они пролежат в холодильнике месяц, и того... Мелкий тоже только мандарины точит и киви иногда.
Яблоки терпеть не могу, я их в войну наелась, апельсины - кислятина, мандарины - на какие нарвёшься, гранаты скулы сводят, бананы вечно крахмальные и рыхлые, полузелёные кисловатые редко продают.
А вот помидоры, огурцы, грибы... морковь! Лук! Свекла! Кукуруза! Капуста!!! Брюква!!!! Репа!!!!! Прямо сырыми, хрустеть не перехрустеть.

"Экзотика" у вас в голове, гражданин Йогурт, и она также пресна и некалорийна, как и ваш ник. Всё слишком предсказуемо: одна "обидела", вторая - "цаца с маракуйей", всё в соответствии с инструкцией по квадратно-гнездовому мЫшлению)
Ты мне так всех гурей распугаешь, цацА.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И сейчас случись что вдруг - будем дохнуть все от того же голода.
Земля наша скудная, срок хранения у магазинных продуктов короткий.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И пи...у повидать. Соскучилась.
Ну скоко можно под вонючей татарской юбкой преть? Неужели любо?
 

Single-Single

Местный
И сейчас случись что вдруг - будем дохнуть все от того же голода.
Земля наша скудная, срок хранения у магазинных продуктов короткий.
Да ну, не мори))
Из ничего пожрать соображу, ни от какой фуагры не отличишь)
Если ты не совсем зомби-урбан, то вполне и на лопуховых корнях зиму продержишься, они жареные ваще вкусные, отвечаю) Ну половина перемрёт, канеш, или морально сдуется, спору нет. У них вон из-за просроченного на 1 день сырка пукан рвёт на неделю вперёд, но это совсем уж "Весёлые картинки",для этих людей всегда будет кто-то, кто "живёт благодаря магии и масонскому заговору", а не потому что в лесу саранку от кислицы отличать умеет. И то, благодаря Хогвартсу, иное не предполагается.
 
Сверху