Что я сейчас хочу?

Fames..

Местный
Да я вот подумала, что либо ему продаёшь её при жизни, либо она ему всё равно достанется бесплатно после смерти, так чего терять хотя бы маленькую возможность разжиться? )))
А если типа жить праведно, а потом типа в рай.... это получается, что ни там, ни там не поживешь нормально?
 

Single-Single

Местный
А если типа жить праведно, а потом типа в рай.... это получается, что ни там, ни там не поживешь нормально?
Если жить праведно - точно нормально не поживешь. А про рай врать не буду, не знаю, не бывала.
 

Spartanka

просто сказка...
у тебя есть время на все эти цвета? я перешла на полувоенноеучебное время ребенка, большие вышивальные наборы отпали сами собой
нет, конечно, я ж каждым цветом по отдельности по часу рисую
 

Single-Single

Местный
Спаааать, спать, спать, спать.
Двадцатый понедельник подряд вот такой - пасмурный, серый, дождливый, сонный и мрачный. Это явно какой-то метеоэксперимент. Как люди справляются с собой - я не понимаю. Меня выключает прямо на ходу, где моя нора с тёплым мхом? Присыпать себя сверху листьями и уснуть до конца апреля....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как люди справляются с собой - я не понимаю. Меня выключает прямо на ходу, где моя нора с тёплым мхом?
Можно нырнуть в виртуальную реальность. Там свои проблемы, но хотя бы нет холода и сырости
 

Часть

Местный
Спаааать, спать, спать, спать.
Двадцатый понедельник подряд вот такой - пасмурный, серый, дождливый, сонный и мрачный. Это явно какой-то метеоэксперимент. Как люди справляются с собой - я не понимаю. Меня выключает прямо на ходу, где моя нора с тёплым мхом? Присыпать себя сверху листьями и уснуть до конца апреля....
Никогда не понимал, почему люди не боятся своих желаний, особенно женщины.
 
Сверху