Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а чего, например?)
про миллионы вроде никто и не говорил)
Катя говорила "много денег". Это в моём понимании не рубли, сотни или тысячи, а именно миллионы.
А зачем тебе знать мои желания, проказница? ))
 

Spartanka

просто сказка...
Катя говорила "много денег". Это в моём понимании не рубли, сотни или тысячи, а именно миллионы.
А зачем тебе знать мои желания, проказница? ))
ну "много" у каждого свое) мне вот пару миллионов надо сейчас, прям срочно, можно три))
п.с. потому что практически все наши хотелки упираются в деньги так или иначе, я, конечно, не рассматриваю желания "хочу спать" и т.д., ибо это не желания, а потребности)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну "много" у каждого свое) мне вот пару миллионов надо сейчас, прям срочно, можно три))
п.с. потому что практически все наши хотелки упираются в деньги так или иначе, я, конечно, не рассматриваю желания "хочу спать" и т.д., ибо это не желания, а потребности)
И ты не будешь счастлива без этих трёх миллионов?
 

Spartanka

просто сказка...
И ты не будешь счастлива без этих трёх миллионов?
на данный момент у меня более скромные желания, но все равно они все в деньги упираются
про миллионы это я так, я ж знаю, что это уж совсем несбыточно, но и не миллиарды ведь, хоть и много
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
на данный момент у меня более скромные желания, но все равно они все в деньги упираются
про миллионы это я так, я ж знаю, что это уж совсем несбыточно, но и не миллиарды ведь, хоть и много
То есть для тебя счастье это удовлетворение желаний?
Для меня счастье это когда все родные здоровы, когда муж и дети меня любят и уважают и в моей стране нет войны. А все материальное на втором плане.
Если у кого то по другому я не в драку.
 

Spartanka

просто сказка...
То есть для тебя счастье это удовлетворение желаний?
Для меня счастье это когда все родные здоровы, когда муж и дети меня любят и уважают и в моей стране нет войны. А все материальное на втором плане.
Если у кого то по другому я не в драку.
естественно у нас родные и их здоровье на первом плане и все прочее тоже. Ну вот конкретно мое здоровье сейчас от денег зависит в немалой степени, например)
п.с. желания есть у всех, иначе бы люди не ели шоколадки и не ездили в отпуск ) и в тренажерный зал бы к тренеру не ходили за денюжку)
 

kroha

Местный
Ничего не отвратительно читать. Ни про деньги, ни про то, что кто-то постоянно хочет бабу. Не раздувай себе образ напыщенного эстета-моралфага. Это нелепо в твоём случае.
так тебе привезти карандашики, али нет?
 

Single-Single

Местный
так тебе привезти карандашики, али нет?
Уже нет, спасибо огромное, вопрос решился другим каким-то фантастическим путем и в невероятном обличии в виде набора из 72 цветов, который у меня будет примерно через неделю)))
ВО!!!
XnSNgEk5rsY.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Уже нет, спасибо огромное, вопрос решился другим каким-то фантастическим путем и в невероятном обличии в виде набора из 72 цветов, который у меня будет примерно через неделю)))
ВО!!!
XnSNgEk5rsY.jpg
колись) я тоже хочу
 

Single-Single

Местный
Ето, дьяволу там от меня привет.
Да я вот подумала, что либо ему продаёшь её при жизни, либо она ему всё равно достанется бесплатно после смерти, так чего терять хотя бы маленькую возможность разжиться? )))
 
Сверху