Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Фу, как это отвратительно читать.
Ничего не отвратительно читать. Ни про деньги, ни про то, что кто-то постоянно хочет бабу. Не раздувай себе образ напыщенного эстета-моралфага. Это нелепо в твоём случае.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
много денег, больше ничего счастливой меня не сделает
А если бы тебе предложили выбор? Тебе дают столько денег, что ты их никогда не сможешь потратить, но взамен ты никогда больше не увидишь мужа и сына и ничего не будешь знать о их судьбе, или все оставить как есть?
Каким был бы твой выбор?
 

Фрау

Местный
А если бы тебе предложили выбор? Тебе дают столько денег, что ты их никогда не сможешь потратить, но взамен ты никогда больше не увидишь мужа и сына и ничего не будешь знать о их судьбе, или все оставить как есть?
Каким был бы твой выбор?
ну конечно я бы выбрала мужа и ребенка, мне и деньги для них в том числе и нужны. для себя конечно тоже, но и для них обязательно!
 
  • Like
Реакции: JET

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а если у вас денег не будет, долго ли вы будете радоваться жизни?)
Ты же понимаешь что я не о крайних случаях. Либо миллиарды, либо голодная смерть. Пока работаем есть деньги на еду, одежку да и хорошо.
 

Spartanka

просто сказка...
Ты же понимаешь что я не о крайних случаях. Либо миллиарды, либо голодная смерть. Пока работаем есть деньги на еду, одежку да и хорошо.
ну ты ж Кате крайний случай как раз предложила)
 

Spartanka

просто сказка...
Почему? Я сказала либо миллионы, но без семьи, либо все как есть остаётся. Сейчас то Катя вроде от голода не пухнет.
а если с голоду не пухнешь, то хотеть ничего нельзя?:cool: вон другая Катя набор для вышивания хочет для немножко большего счастья. Надо ей сказать, что неча, пусть родным радуется и без набора))))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а если с голоду не пухнешь, то хотеть ничего нельзя?:cool: вон другая Катя набор для вышивания хочет для немножко большего счастья. Надо ей сказать, что неча, пусть родным радуется и без набора))))))
Ты правда не понимаешь что я имела ввиду?
Пусть хочет и добивается, да заради бога. Но говорить что без огромного количества денег ей никогда не стать счастливой это преувеличение. И она это доказала тем что выбрала семью. Странно что тебе нужно это разжевывать.
 

EVG69

Местный
Хотеть бабу - более естественно, чем деньги. Потому что баба первична, а деньги - это порождение товарных отношений.
Ну почему мне при чтении этого поста история КПСС и марксистко ленинская философия вспомнились? :)

вот прям кроме еды и одежки ничего не хочется?) ни тебе, ни семье?)
Как не хочеца? Жып огромный хочеца чорный.:rolleyes:

Ну почему мне при чтении этого поста история КПСС и марксистко ленинская философия вспомнились? :)
Потому што мы почти ровесники.;)
 
Сверху