Что я сейчас хочу?

AZUR

Местный
Если вы будете там, то остров уже станет обитаемым. И понесется все та же рутина.
Наверняка через пару - тройку дней возникнут желания : общения и благ цивилизации . Нет , лучше собственный островок с развитой инфраструктурой / мечтательно /
 

Single-Single

Местный
Хочу не ехать на экомарш завтра, и чтоб мне ничо за это не было.
Аналогично. Хреновый из меня партеец, забодало меня колоннами и шеренгами маршировать. Я за год ни единого окурка и ни единой бумажульки на землю не бросила, это принципиальное у меня, и мусор домашний могу неделю в багажнике возить на большой скорости, чтобы мухи не догоняли, покуда до контейнера не доеду, а как маршем чужие гóмна собирать по кустам - так Растаргуева впереди планеты всей. Рр! :mad:
Всё только из любви к городу, не только ж на словах любить его и гордиться.
 

Katishka

меняюсь
Я за год ни единого окурка и ни единой бумажульки на землю не бросила, это принципиальное у меня, и мусор домашний могу неделю в багажнике возить на большой скорости, чтобы мухи не догоняли, покуда до контейнера не доеду, а как маршем чужие гóмна собирать по кустам - так Растаргуева впереди планеты всей. Рр! :mad:
Всё только из любви к городу, не только ж на словах любить его и гордиться.
аналогично)
я так поняла,встретимся завтра)))
 

kroha

Местный
Аналогично. Хреновый из меня партеец, забодало меня колоннами и шеренгами маршировать. Я за год ни единого окурка и ни единой бумажульки на землю не бросила, это принципиальное у меня, и мусор домашний могу неделю в багажнике возить на большой скорости, чтобы мухи не догоняли, покуда до контейнера не доеду, а как маршем чужие гóмна собирать по кустам - так Растаргуева впереди планеты всей. Рр! :mad:
Всё только из любви к городу, не только ж на словах любить его и гордиться.
Растаргуева будет завтра по кустам прыг-прыг?
снимите это немедленно!:D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Аналогично. Хреновый из меня партеец, забодало меня колоннами и шеренгами маршировать. Я за год ни единого окурка и ни единой бумажульки на землю не бросила, это принципиальное у меня, и мусор домашний могу неделю в багажнике возить на большой скорости, чтобы мухи не догоняли, покуда до контейнера не доеду, а как маршем чужие гóмна собирать по кустам - так Растаргуева впереди планеты всей. Рр! :mad:
Всё только из любви к городу, не только ж на словах любить его и гордиться.
А где кстати этот экомарш проводится и каковы условия для участия в нем?
 
Сверху