Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Как-то победить всю эту кучу свалившейся в одночасье ..баной ..йни.
Было всяко, но столько сразу - я так не играю. Дерни стоп-кран, боженька.
 

Single-Single

Местный
В ближайшие выходные выдрать ещё одно жаркое перо из хвоста ушедшего лета.
Ну пожалуйста! Лето пролетело мимо меня ночами, пока я тревожно спала короткими часами передышек. Но два пера из его хвоста - это ведь не слишком много?? Это же не Турция даже, и не неделя тепла без осадков?? Это всего лишь сутки с субботы на воскресенье. Что невозможного я прошу? Даже в последний вагон не прошусь. Прошусь лишь помахать ему вслед.
 

Marise

закрытый космос
В ближайшие выходные выдрать ещё одного жаркое перо из хвоста ушедшего лета.
Ну пожалуйста! Лето пролетело мимо меня ночами, пока я тревожно спала короткими часами передышек. Но два пера из его хвоста - это ведь не слишком много?? Это же не Турция даже, и не неделя тепла без осадков?? Это всего лишь сутки с субботы на воскресенье. Что невозможного я прошу? Даже в последний вагон не прошусь. Прошусь лишь помахать ему вслед.
Мимо меня сегодня как раз лето с лысой жопой пробегало.
Потому что не ты одна такая умная и скромная.
 

Single-Single

Местный
Ну там перо, тут перо. вот и нету них..ро.
Ну а кому-то целая гузка досталась вон, не говоря уж об филейной части. Поэтому мне пофиг уже, два пера за полгода моих - и я отстану.
 

настена

Местный
В ближайшие выходные выдрать ещё одно жаркое перо из хвоста ушедшего лета.
Ну пожалуйста! Лето пролетело мимо меня ночами, пока я тревожно спала короткими часами передышек. Но два пера из его хвоста - это ведь не слишком много?? Это же не Турция даже, и не неделя тепла без осадков?? Это всего лишь сутки с субботы на воскресенье. Что невозможного я прошу? Даже в последний вагон не прошусь. Прошусь лишь помахать ему вслед.
Слыхивала, невероятно тёплый октябрь обещали. Очнадеюсь)
 

Marise

закрытый космос
Чота я нахрен утратила радость жизни.
Надо влюбиться в какого-нибудь м..дака.

Ну кто ж виноват, что я такая эгоистичная свинья и не терплю, когда мне мозги сношают.
Сразу сливаюсь или сливаю, или делаю так, что сами сливаются.
 

A1e)(

шта?
Чота я нахрен утратила радость жизни.
Надо влюбиться в какого-нибудь м..дака.

Ну кто ж виноват, что я такая эгоистичная свинья и не терплю, когда мне мозги сношают.
Сразу сливаюсь или сливаю, или делаю так, что сами сливаются.
унитаз, чо...)
 
Сверху