Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С чего вдруг такая скромность?
а я уже привычно делаю вам сто первое китайское предупреждение открытым текстом: вы, лично вы, представитель интернет-провайдера Вега-интернет нарушаете федеральный закон о персональных данных.
я предупреждаю вас о недопустимости и противозаконности...
Разве не Вы (лично Вы) предлагали недавно свои услуги в качестве посредника (точнее, сутенера)? А теперь называете 'недопустимым и противозаконным' пресечение Вашей деятельности
 

AZUR

Местный
ябсказал, наблюдаю в вас человеческое лицо. поэтому веду себя с вами по-дуружески.

не думайте, что это вас обязывает: это моё видение и мой выбор.
Респект . Давайте жить дружно ( с )
 

Хочу фото

Уже освоился
С чего вдруг такая скромность?

Разве не Вы (лично Вы) предлагали недавно свои услуги в качестве посредника (точнее, сутенера)? А теперь называете 'недопустимым и противозаконным' пресечение Вашей деятельности

не, ну а вы решили подменить собой суд и следствие? бггг

если вы вылезли из интеллектуальных глубин, куда себя сами загнали, то не переводите тему.

пусть каждый ответит за своё. по сути китайского предупреждения сказать нечего? брысь назад, в глубины ))
 

natasha_n_n

Местный
Вот ведь несправедливо как :Марыся умных и весёлых мужчин искала,а её забанили..и развлекаетесь тут.Вашу бы энергию,да в её желаниях воплотить
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды. Ты прикинь, мне этот морячок нужен? Или вот мужчине он нужен? Он вообще серийник. Но был уговор конкретный и на тебе. Где морячок-то? Морячок!
Ой , тут дяденьки ... местами мерятся .. куды я лезу ...
 

Фрау

Местный
Вот ведь несправедливо как :Марыся умных и весёлых мужчин искала,а её забанили..и развлекаетесь тут.Вашу бы энергию,да в её желаниях воплотить
а я-то думаю куда она подевалась, а забанили оказывается на время
 

Хочу фото

Уже освоился
Ой , тут дяденьки ... местами мерятся .. куды я лезу ...

да то ж цитата из "Мама не горюй" ) посмотрите на досуге - криминальная комедия, лучший фильм 97 года вроде как )

под сказанное вами больше подходит "Да у вас тут такие рюмки, мужчины. -Нормальные у нас рюмки, дамочка."
 

Дизель

Южный ветер
А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась. (с)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

AZUR

Местный
да то ж цитата из "Мама не горюй" ) посмотрите на досуге - криминальная комедия, лучший фильм 97 года вроде как )

под сказанное вами больше подходит "Да у вас тут такие рюмки, мужчины. -Нормальные у нас рюмки, дамочка."
Окейно , посмотрю . Мне из тех времён " облако - рай " люб )))
 
Сверху