Что я сейчас хочу?

Хочу фото

Уже освоился
Неа , даж и мысли не было . Вы как то ... неумело что ли эт делаете . Не цепляет . Надо как то заувалировано ... с интригой ... флёр чтоб был . А так усё предсказуемо (((

дорогой дурук, вы тут хотите чтоб вас забезплатно, да чтоб вас ещё зацепило )

но так не бывает, поймите!
 

Хочу фото

Уже освоился
Кстати, кто надумает про диссер, запишите: пообщаться с одноклассниками поциэнта. Можно узнать много нового.

то есть мои одноклассники расскажут, почему админ Дизель забанил двух девчат, а мне предупреждение выписал. и самое главное - кто потом тему от греха потёр.

ахах

кому позвонить-то?
 

Дизель

Южный ветер
Жаль, в YouTube меня забанили. А может и к лучшему.

Информацию в поциэнта нужно вводить дозировано, впрочем, как и пищу. А то может привести к несварению желудка, метеоризму или даже срыву стула. О, это хорошая мысль, это мы запишем. В мемориз.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Вот еще хорошая пословица. Дети, записывайте: "Слышал звон, да не знает, где он"
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хочу фото

Уже освоился
Вот еще хорошая пословица. Дети, записывайте: "Слышал звон, да не знает, где он"

конкретный вопрос был задан дважды, а ответы всё в третьем лице да в сторону.

или тему потёрли - так и "доказательств-то нет" (с)

да там мои сообщения был крайними. когда пришлось предупреждать Спартанку прекратить провоцировать.

звон слышал. а вот откуда он - реально интересуюсь. дважды поинтересовался. ответа нет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот еще интересно: просто так дают?
Открою страшную :Eek тайну. Нет, не просто. Сначала - догоняют... Ну а потом, когда надоест, отпускают - и чел получает шанс доползти сюда. А тут - засада - снова ОНИ :Mstickle:
 

Хочу фото

Уже освоился
Жаль, в YouTube меня забанили. А может и к лучшему.

Информацию в поциэнта нужно вводить дозировано, впрочем, как и пищу. А то может привести к несварению желудка, метеоризму или даже срыву стула. О, это хорошая мысль, это мы запишем. В мемориз.

а я уже привычно делаю вам сто первое китайское предупреждение открытым текстом: вы, лично вы, представитель интернет-провайдера Вега-интернет нарушаете федеральный закон о персональных данных.

я предупреждаю вас о недопустимости и противозаконности таких действий.

вы подводите организацию, доверившую вам администрирование этого ресурса, по сути являясь её представителем с конкретными правами и обязанностями.
 

Дизель

Южный ветер
Самое важное в психиатрии - установить контакт с пациентом. И вот когда ваш пациент признает себя поциэнтом, считайте пол-дела сделано. Тем самым он поймет, что болен и нуждается в лечении. А вот правильно подобранная схема медикаментов - это вторые пол-дела. Ну лечение, для начала, можно начать с учебника русского языка за пятый класс. Потом постепенно вводить в организм такие книги, как: "Воспитание мальчиков" (авт. Нестерова Н.), "Азбука вежливости" (авт. Людмила Васильева-Гангнус). Дальнейший ход лечения будет зависеть от восприимчивости вашего поциэнта.
 

Дизель

Южный ветер
Да, чуть не забыл, вопиющая юридическая безграмотность лечится очень тяжело. В особо запущенных случаях поциэнту следует обратиться к консилиуму специалистов-правоведов. Чтобы не выглядеть жалким.
 

AZUR

Местный
вы ридну мову не разумеете? я тоже. услышал вот где-то, смысла не понял. думал вы умный, растолкуете.
Одни говорят одно , люди слышат другое , понимают третье , передают четвертое , а отвечать придется уже за пятое . Типа народная мудрость .
 

Дизель

Южный ветер
Кстати, вспомнился мне тут анекдот из практики.
- Доктор, меня никто не замечает.
- Следующий!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хочу фото

Уже освоился
Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды. Ты прикинь, мне этот морячок нужен? Или вот мужчине он нужен? Он вообще серийник. Но был уговор конкретный и на тебе. Где морячок-то? Морячок!
 
Сверху