Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
пустоболь дальше, пустобол, кому это теперь интересно: хозяин тебя или хозяйки?
1) второй слив засчитан
2) а интересно это читателям (и читательницам :Wub: )
Для Вас же повторю: незнание правил русского языка карается двойкой, и шестерка двойку бьет
 

AZUR

Местный
ооо, я ещё не то могу. вы попробуйте со своими, как вы полагаете, выдающимися, навыками "троллинга" в ЖЖ суньтесь.

здесь вы всё равно "свой". фиговенький, но друг.
Ваще не угадали . Смотрим на мою дату регистрации на этом ресурсе . Новичков не везде принимают . А ЖЖ не моё , я лучше в клашках постебусь .
 

Хочу фото

Уже освоился
1) второй слив засчитан
2) а интересно это читателям (и читательницам :Wub: )
Для Вас же повторю: незнание правил русского языка карается двойкой, и шестерка двойку бьет

горе грамарнаци.

Предложение начинается с прописной буквы и заканчивается точкой.

ты сливаешься регулярно и будешь сливаться. чего ты, куда полез?
 

AZUR

Местный
ооо, я ещё не то могу. вы попробуйте со своими, как вы полагаете, выдающимися, навыками "троллинга" в ЖЖ суньтесь.

здесь вы всё равно "свой". фиговенький, но друг.
Ясновидящий чё-ли ? Прям знает , чо я полагаю ...
 

Хочу фото

Уже освоился
Ваще не угадали . Смотрим на мою дату регистрации на этом ресурсе . Новичков не везде принимают . А ЖЖ не моё , я лучше в клашках постебусь .

дорогой дурук. какбе это вам сказать, но я был в старожилах снежинского чата, если вы надумали тут вдруг сроком службы померяться ))

вы ж тут всей бандой мне деанон устроили, а ничего так и не вызнали. готовиться надо, согласовывать усилия.
 

AZUR

Местный
дорогой дурук. какбе это вам сказать, но я был в старожилах снежинского чата, если вы надумали тут вдруг сроком службы померяться ))

вы ж тут всей бандой мне деанон устроили, а ничего так и не вызнали. готовиться надо, согласовывать усилия.
Паранойя и мания преследования у Вас , кмк . Чёй то уже банды мерещатся ... Я не член клуба .
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
горе грамарнаци.
Предложение начинается с прописной буквы и заканчивается точкой.
ты сливаешься регулярно и будешь сливаться. чего ты, куда полез?
1) ой, как страшно: мне обещают :Cry вагон лука. Правда, виртуального
2) в виртуале - не всегда. Наличие/отсутствие прописных и пунктуации тоже кое-что означают
3) сливаете - Вы, сэр, я лишь считаю Ваши сливы
 
Сверху