Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
любви-с. вот хочу влюбиться как в 19 лет, чтоб вот аж душа рвалась и по швам трещала от чувств, чтобы вышла из состояния стабильности и не полюбила нет, любит она и так, влюбилась! да чтоб как следует, чтоб с романтикой, стеснением, флиртом, страстью, неделаниями расставаться даже на 40градусном морозе, слезами, предвкушением, бурными недопониманиями и пр.эмоционально-милой мишурой.
 

Фрау

Местный
но более всего мечтаю найти свою опору, свой внутренний стержень нащупать, обрести уже наконец смысл жизни, чтобы не жить более по инерции, каждый день задаваясь вопросом:"зачем? для чего?", увиливая от него ежедневно, занимая свои голову и руки тем, что не находит отклика, хоть часто увлекает, хочу знать точно для чего и зачем и куда идти, чтобы стоять на ногах ли твердо, летать ли по небу от радости, не важно, главное быть уверенным что все делаешь правильно, сонастроенно со своим внутренним миром, знать, что ты его не обманываешь и тебе хватает смелости не только смотреть ему в глаза, но и двигаться согласно его желаниям.
 

Фрау

Местный
но вообще я хочу спать, потому что за последние трое суток в общей сложности спала часов 8-9 и много нервничала. но как можно вечером в пятницу рано лечь спать, надо хоть фильмов насмотреться.
 

Marise

закрытый космос
любви-с. вот хочу влюбиться как в 19 лет, чтоб вот аж душа рвалась и по швам трещала от чувств, чтобы вышла из состояния стабильности и не полюбила нет, любит она и так, влюбилась! да чтоб как следует, чтоб с романтикой, стеснением, флиртом, страстью, неделаниями расставаться даже на 40градусном морозе, слезами, предвкушением, бурными недопониманиями и пр.эмоционально-милой мишурой.
Накуритесь вместе гашиша.
 

Фрау

Местный
лететь на самолете с серебристым крылом: аэропорт.стою у трапа самолета. аэропорт. по мне скучает высотааааа. аэропорт...
 

Single-Single

Местный
Собрать всё в узелок и упиз...вать в туман.
Ну и что что баян, туманов бы дождаться...

yZqsGtdapmk.jpg
 

Single-Single

Местный
А после туманов за опятами!
У меня нет таланта собирать грибы, я на грибе подскользнусь, упаду, и всё равно его не замечу. Ну разве что опята - эти сами на пенёк встают и стихи рассказывают. Я ягоды собирать люблю, хоть лесные, хоть садовые.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Собрать всё в узелок и упиз...вать в туман.
Ну и что что баян, туманов бы дождаться...

yZqsGtdapmk.jpg
Как все несправедливо в этом мире.
Хочу не отправляться в туман.
Но узелок уже собран, туман заждался.
И самолётссеребристым крылом тоже.
Поколдуйте мне на завтра хорошие взлет-посадку. Ибо за предыдущие десять рейсов в Ямбург на суперджете один раз была жёсткая посадка и дважды - отказ двигателя.
 

Katishka

меняюсь
У меня нет таланта собирать грибы, я на грибе подскользнусь, упаду, и всё равно его не замечу. Ну разве что опята - эти сами на пенёк встают и стихи рассказывают. Я ягоды собирать люблю, хоть лесные, хоть садовые.
Вот в туман за опятами и двинешь) стихи послушаешь.
 

Katishka

меняюсь
Как все несправедливо в этом мире.
Хочу не отправляться в туман.
Но узелок уже собран, туман заждался.
И самолётссеребристым крылом тоже.
Поколдуйте мне на завтра хорошие взлет-посадку. Ибо за предыдущие десять рейсов в Ямбург на суперджете один раз была жёсткая посадка и дважды - отказ двигателя.

Счастливого пути и легкой посадки,Анютка!
 

Single-Single

Местный
Как все несправедливо в этом мире.
Хочу не отправляться в туман.
Но узелок уже собран, туман заждался.
И самолётссеребристым крылом тоже.
Поколдуйте мне на завтра хорошие взлет-посадку. Ибо за предыдущие десять рейсов в Ямбург на суперджете один раз была жёсткая посадка и дважды - отказ двигателя.
Туманов желаю по запросу и желанию, а количества посадок - равного количеству взлётов) Счастливого пути!
 

EVG69

Местный
У меня нет таланта собирать грибы, я на грибе подскользнусь, упаду, и всё равно его не замечу. Ну разве что опята - эти сами на пенёк встают и стихи рассказывают. Я ягоды собирать люблю, хоть лесные, хоть садовые.
Дико хочу за грибами. Но не могу....
 

Фрау

Местный
я хочу день уединения и ничегонеделания, день без суеты, дел и обязанностей. я хочу день для осуществления своих желаний, вообще хорошо бы жизнь, но жизней таких наверное не бывает. а если бывает, то я не уверена хочу ли ее, надо подумать.
 
Сверху