Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хочу остаться в тёплой кроватке. Но придётся бежать по промозглому лесу. А нечего было вчера пирог на ночь жрать...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хочу остаться в тёплой кроватке. Но придётся бежать по промозглому лесу. А нечего было вчера пирог на ночь жрать...
Так сказала какбудто ближайший туалет за лесаме за гораме :Running:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так если две недели прошло, организм не справился с болезнью, явное воспаление на лицо, значит, нужны антибиотики.
Катерина Юрьевна тебе более развернуто озвучила мою свёрнутую мысль.
И вапче, какое нахрен воспаление, ты врач штоли с дипломом себе диагнозы ставить и таблетки назначать? o_O
Если две недели прошло и организм не справился значит пора доверицо специалистам а не жрать чо в телеке увидела :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Катерина Юрьевна тебе более развернуто озвучила мою свёрнутую мысль.
И вапче, какое нахрен воспаление, ты врач штоли с дипломом себе диагнозы ставить и таблетки назначать? o_O
Если две недели прошло и организм не справился значит пора доверицо специалистам а не жрать чо в телеке увидела :Sluggish:
я жру то, чо мне врачи прописывают в таких случаях, а именно флемоксин, а на больничных сидеть мне нельзя
ну и воспаление определить нетрудно: постоянно отходящие при глубоком несухом кашле сгустки желто-зеленого цвета на него и указывают.
 

be-open

джедай
ну и воспаление определить нетрудно: постоянно отходящие при глубоком несухом кашле сгустки желто-зеленого цвета на него и указывают.
Может грибковая инфекция кстати, я докторхауса по интернету смотрел.
Тогда как раз антибиотики помогут, а если не помогут надо назначить стероиды - преднизолон внутривенно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может грибковая инфекция кстати, я докторхауса по интернету смотрел.
Тогда как раз антибиотики помогут, а если не помогут надо назначить стероиды - преднизолон внутривенно.
И ректальные свечи
С подсвечником :cool:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И ректальные свечи
С подсвечником :cool:
Вот ты всё обижаешься, что не видят тебя)
А я вижу.
Тебя, супругу и Лукерью, шагающих по дорожке мимо дома, видела. Это раз.
И сейчас из магазина с Женей шли, снова-здорова)
На балконе твою личность разглядела. Это два.
Пугать прыжками и приветственными криками не стала)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот ты всё обижаешься, что не видят тебя)
А я вижу.
Тебя, супругу и Лукерью, шагающих по дорожке мимо дома, видела. Это раз.
И сейчас из магазина с Женей шли, снова-здорова)
На балконе твою личность разглядела. Это два.
Пугать прыжками и приветственными криками не стала)
Балкон это такая аномальная зона что я с него сам никово невижу. Даже если машут и кричат))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Балкон это такая аномальная зона что я с него сам никово невижу. Даже если машут и кричат))
Да, у тебя там сетка маскировочная какая-то.
Как Сидор Ковпак в зарослях камыша шифруешься)
 
Сверху