Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
Тебе Соню надо на месяц мне отдать, ребенок будет есть все, ибо в большой семье клювом не щелкают. Дружненько все садятся и начинают наворачивать кто быстрее. А кто последний - тот посуду моет. За всех. Никто еще голодным не уходил ))
она у меня и спит наперегонки
были в Орске, там пацаненок у родственников, месяца на три старше..так они засыпали наперегонки, его мама даже, как и я - удивлялись

девочки, я Соню с квартирой(Ладу постараемся тоже купить) отдам за любого сына, НО ЧТОБ ЗЯТЬ ХОРОШО ЕЛ И МОЮ КОРМИЛ..сама буду приходить и готовить..
эти уже на очереди
1 дети Пити
2 ребенок Сингл
Фрава и Мими - исправляйтесь, я подожду
 

Фрау

Местный
она у меня и спит наперегонки
были в Орске, там пацаненок у родственников, месяца на три старше..так они засыпали наперегонки, его мама даже, как и я - удивлялись

девочки, я Соню с квартирой(Ладу постараемся тоже купить) отдам за любого сына, НО ЧТОБ ЗЯТЬ ХОРОШО ЕЛ И МОЮ КОРМИЛ..сама буду приходить и готовить..
эти уже на очереди
1 дети Пити
2 ребенок Сингл
Фрава и Мими - исправляйтесь, я подожду
эх, Наташа, не разбрасывалась бы ты подобными фразами :D
 

kroha

Местный
жирным выделила, про самаготовлюсамастираюзавесьмир)
ты понимаешь, когда лялька еще готовилась клацать первыми зубами я уже мечтала что буду готовить, а она ЕСТЬ..хренушки, какая то она "не ляля" и "не девочка"
не агукала, не тютюшкалась, как дичок детдомовский..вот как на улице выросла, нет ни нежности, ни жорности - там перехватить, там нахватает
может это новое поколение такое, бегущее вечно?
так хоть поготовить, да некому - мужу все равно что есть. а этой..вы уже и прочитали..нехай
 

Фрау

Местный
ты понимаешь, когда лялька еще готовилась клацать первыми зубами я уже мечтала что буду готовить, а она ЕСТЬ..хренушки, какая то она "не ляля" и "не девочка"
не агукала, не тютюшкалась, как дичок детдомовский..вот как на улице выросла, нет ни нежности, ни жорности - там перехватить, там нахватает
может это новое поколение такое, бегущее вечно?
так хоть поготовить, да некому - мужу все равно что есть. а этой..вы уже и прочитали..нехай
ты начиталась глянцевых журналов с глянцевыми бейбиками наверное)
 

kroha

Местный
ты начиталась глянцевых журналов с глянцевыми бейбиками наверное)
нет, я их, розовых, терпеть не люблю
просто я не думала, что у меня мотор от Мерса родится, тем паче - девочка
я хотела мальчика, вот и родился "мальчик" в девчачьем обличье
вкус вульгарный, порывистый характер...а еще свекор научил типа "я индивидуальна" что то в таком духе..
 

Фрау

Местный
нет, я их, розовых, терпеть не люблю
просто я не думала, что у меня мотор от Мерса родится, тем паче - девочка
я хотела мальчика, вот и родился "мальчик" в девчачьем обличье
вкус вульгарный, порывистый характер...а еще свекор научил типа "я индивидуальна" что то в таком духе..
а я начиталась, оказалось все иначе)
 

Фрау

Местный
мальчик мальчику тоже рознь кстати, встречаются очень нежные и хорошенькие как девочки, ни разу не сорванцы.
 

kroha

Местный
))) лучше активируй им опцию "мама не суется в вашу жизнь". это будет лучшая купилка)
типа как в анекдоте "Да сильно не траться - пришли набор иголок.. . Тока чтобнезаржавели в пути, воткни их в шмат копчёного сала!!!!"
 

Фрау

Местный
типа как в анекдоте "Да сильно не траться - пришли набор иголок.. . Тока чтобнезаржавели в пути, воткни их в шмат копчёного сала!!!!"
я уверена, они сами во всем разберутся, бистебя. и на доширакепосидят, ничо страшнава. а у тебя начнется лучшая пора жизни, когда можно всецело заниматься только собой и исполнением своих желаний и мечт. круто же!
 

kroha

Местный
я уверена, они сами во всем разберутся, бистебя. и на доширакепосидят, ничо страшнава. а у тебя начнется лучшая пора жизни, когда можно всецело заниматься только собой и исполнением своих желаний и мечт. круто же!
да за ради боха..мы к тому времени будем старыми и кроме "Мама, можно перехватить у тебя супчика" буду ни на че уже не способная
 
Сверху