Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
он не ест малину, ничо страшного
че за дети пошли? у деда ягоды тоже собирала ягоды, всякую, ни положила в рот от силы две-три, потом ради процесса..
мы в деревне ведрами ели, да с молочком и хахером)
 

Фрау

Местный
не знаю, он вообще никакие ягоды не ест, не любит. чуток арбуза может скушать, буквально два укуса и все. из фруктов ест только бананы и яблоки. ну вот так и все. огурцы хоть в этом году начал есть по чуть-чуть и то хорошо.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Какие у вас неправильные дети )) у меня ягоды до холодильника не доезжают, у Леши вобще слюни рекой при виде ягод, он их ведрами метет, жимолость, малину, смородину, землянику, даже костянику лесную.... И все мало ему ))
 

Marise

закрытый космос
Васька малину не ест, а клубнику ковыряет, отборную подавай.
 

Фрау

Местный
Какие у вас неправильные дети )) у меня ягоды до холодильника не доезжают, у Леши вобще слюни рекой при виде ягод, он их ведрами метет, жимолость, малину, смородину, землянику, даже костянику лесную.... И все мало ему ))
да мы почти всей семьей неправильные, никто особо ягоды не ест и фрукты, если не брать в расчет бананы и яблоки. ну так, если уж есть в холодильнике, то поедим, а нет и не надо, к сокам прохладно относимся. у папы нашего мясные предпочтения, у меня творожно-молочные, у Вани творожно-молочно-мясные))
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
блин, а я думала что это у меня один такой ребенок
не ест кисломолочку кроме кефира, ни творог, ни рыбу "фу, воняет", не ест ягоды, не ест сильносладкое, ни компоты, ни морсы, ни кисели, ни отварные яйца, ни пиццы, ни десерты "фу, сладкое", ни фрукты
есть бананы, груши, пьет кефир и воду, молочный суп и периодически молочную кашу и картофельное пюре, свежий огурец..да, еще сосиски
меню в инфекционке ей было по душе, она прям все это ела с удовольствием..правда, за месяц немного приелось, а так скажешь "Соня, ешь, долго обеда или ужина не будет", ест как миленькая, да еще от удовольствия похрюкивает...муж привозить жрачку, но это было после ужина и как бонус за хорошо прожитый день
 

Фрау

Местный
блин, а я думала что это у меня один такой ребенок
не ест кисломолочку кроме кефира, ни творог, ни рыбу "фу, воняет", не ест ягоды, не ест сильносладкое, ни компоты, ни морсы, ни кисели, ни отварные яйца, ни пиццы, ни десерты "фу, сладкое", ни фрукты
есть бананы, груши, пьет кефир и воду, молочный суп и периодически молочную кашу и картофельное пюре, свежий огурец..да, еще сосиски
меню в инфекционке ей было по душе, она прям все это ела с удовольствием..правда, за месяц немного приелось, а так скажешь "Соня, ешь, долго обеда или ужина не будет", ест как миленькая, да еще от удовольствия похрюкивает...муж привозить жрачку, но это было после ужина и как бонус за хорошо прожитый день
мы абсолютно так же питаемся, вы не одиноки:D
 
Сверху