Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А слово "апельсин" имеет изначальную этимологию как "китайское яблоко".
Именно) При всех своих недостатках - китайцы ребята работящие и креативные.
Неплохое качество на сегодняшний имеет китайские апельсины, китайский фарфор и китайские фейрверки. При приемлемой цене. Впрочем , китайское много чего еще тоже вполне приемлемо.
 

Single-Single

Местный
Ну всё хочу как обычно: большой кусмач жареного мяса с холодным пивом и минус 15 килограмм в туловище :D
А если серьезно - замёрзла как цуцык. Это как раз потому, что не ем нифига, гемоглобин в глубоком минусе, ручки-ножки зябнут, нервишки ни к черту, слава богу хоть пятница. Дожили, и то вперёд.
 

kroha

Местный
Ну всё хочу как обычно: большой кусмач жареного мяса с холодным пивом и минус 15 килограмм в туловище :D
А если серьезно - замёрзла как цуцык. Это как раз потому, что не ем нифига, гемоглобин в глубоком минусе, ручки-ножки зябнут, нервишки ни к черту, слава богу хоть пятница. Дожили, и то вперёд.
а че не ешь нифига? вот так будет гемоглобин минус из тела, а не килограммы

1 а я хочу чтоб глупые люди, хотя бы на полдня, сдо*ли..потом ожили где нить в Африке
2 потом я хочу "заткнитесь и глупые и слишком умные"
3 хочу на вахту к Анне Владимировне.
 

Single-Single

Местный
а че не ешь нифига?
Я не могу есть, когда нахожусь в эмоциональном и нервном тонусе долгое время. Организм выключает функцию "жрать", вообще забываю об этом, не хожу на обед, на работе ничего не жую, язык присыхает к нёбу и в голове только судорожный мыслительный процесс бОльшую часть суток. Видимо, мозг таким образом перебрасывает один ресурс в другой. Я не знаю. Не хочется есть просто, и всё.
 

natasha_n_n

Местный
Я не могу есть, когда нахожусь в эмоциональном и нервном тонусе долгое время. Организм выключает функцию "жрать", вообще забываю об этом, не хожу на обед, на работе ничего не жую, язык присыхает к нёбу и в голове только судорожный мыслительный процесс бОльшую часть суток. Видимо, мозг таким образом перебрасывает один ресурс в другой. Я не знаю. Не хочется есть просто, и всё.
Надо себя заставить,иначе истощение...
 
Сверху