Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Вобщем, ты слегка теоретизируешь как обычно, ясненько ))
А ты приведи пример "рукастого мужика".
Без мозгов он на две-три простых манипуляции способен, не больше.
А ошибки в словах делать - вообще днище, это значит, что не способен к обучению и нелюбознателен, нах такой.
Я могу щас расписать по пунктам, что же я имела в виду, но когда это видишь наглядно - как-то понятнее.
Описание мало что даст.
 

Фрау

Местный
А ты приведи пример "рукастого мужика".
Без мозгов он на две-три простых манипуляции способен, не больше.
А ошибки в словах делать - вообще днище, это значит, что не способен к обучению и нелюбознателен, нах такой.
Я могу щас расписать по пунктам, что же я имела в виду, но когда это видишь наглядно - как-то понятнее.
Описание мало что даст.
а чем тебя твой мужик не устраивает? умный ведь.
 

A1e)(

шта?
А ты приведи пример "рукастого мужика".
Без мозгов он на две-три простых манипуляции способен, не больше.
А ошибки в словах делать - вообще днище, это значит, что не способен к обучению и нелюбознателен, нах такой.
Я могу щас расписать по пунктам, что же я имела в виду, но когда это видишь наглядно - как-то понятнее.
Описание мало что даст.
как то так?

1245049822_scary_star_13.jpg
 

Katishka

меняюсь
В смысле? На форуме или в твоем окружении?
На форуме таких нет, а твое окружение мне не знакомо.
а ты форумских всех знаешь?
не по тому,что они тут пишут,а именно в жизни,всех хорошо знаешь,чтобы рассуждать об их уме?
 

Marise

закрытый космос
а ты форумских всех знаешь?
не по тому,что они тут пишут,а именно в жизни,всех хорошо знаешь,чтобы рассуждать об их уме?
Ум проявляется во всем. Разносторонне развитых и по-настоящему умных мужчин тут нет. Только две-три женщины.
Но ты не переживай, это нормально. Умному сложно соответствовать, если бы их было много, большинство женщин остались бы одни.
И умный мужчина не равно хороший муж. Мне не нужен хороший муж, мне нужен Учитель и наставник.
Еще есть вопросы?
 

Katishka

меняюсь
Ум проявляется во всем. Разносторонне развитых и по-настоящему умных мужчин тут нет. Только две-три женщины.
Но ты не переживай, это нормально. Умному сложно соответствовать, если бы их было много, большинство женщин остались бы одни.
И умный мужчина не равно хороший муж. Мне не нужен хороший муж, мне нужен Учитель и наставник.
Еще есть вопросы?
так я как бэ и не переживаю. мне просто интересно, с какого потолка ты такие выводы делаешь.
я ж не про твоего мужика спросила.
 

Marise

закрытый космос
Про редких визитеров и "продам трюмо" я не могу ничего сказать, разумеется.
 

Marise

закрытый космос
и я. и что?
человек на форуме может кардинально отличаться от человека в жизни.
я к тому,что ты слишком много на себя берешь,обсуждая и осуждаю других людей.
Женщина, в чем твоя проблема?
Я, кажись, для себе выбираю геморрой, не претендуя на ваши фейские ценности.
А ты не слишком много на себе берешь, защищая абстрактных "людей", на которых никто не нападал.
Я выбираю наставника для себя и имею право отбраковать кого мне вздумается.
А вы называйте серое белым во имя бобра, я не против... даю же вам такое право, аха-ха-ха.
 

Marise

закрытый космос
Курочки, я от вас устала. Боритесь за мировую справедливость между собой, там вас поймут и похвалят.
А мне пох..й на мировую справедливость, мне она сроду пользы не приносила.
 

Katishka

меняюсь
кстати, твои шутки про курочек тоже порядком приелись. не надо строить из себя неординарную личность и "вообще я одна такая".
в тебе куриного иной раз побольше,чем в нас.
 

Marise

закрытый космос
Орлам случается и ниже кур спускаться, шучу.

Не ведите себя как глупые курицы и будет вам щастье и красивые имена.
И вабще что вам за печаль? Я не выдаю медалей и не лишаю премий, так-то.
Живите спокойно. не трепыхайтеся.
 
Сверху