Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
Ацтавить убиваться
Всёбудетзашибись
Главно нисать
Гадом буду :Sluggish:
 

настена

Местный
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
Катюня, экватор пройден, осталось пару денечков. Чучуть.
А мож ну ево нах? Здоровье и нервы дороже.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я не хочу умереть. Я вообще ничего не хочу: ни есть, ни спать, ни домой, ни отдыхать, ни путешествовать, ни трахаться, ни радоваться, ни плакать, ни писать статьи, ни фотографировать, ни смотреть фильмы. Никого не хочу видеть, ни с кем не хочу разговаривать.
Мне все равно. Где я, зачем я, почему я, с кем я.
Слезы были неделю назад. Зачатки эмоций - в выходные.

Хожу, улыбаюсь, работаю, занимаюсь спортом, болтаю по телефону.
Тело мое это делает.
Но не голова. В голове - выжженая пустыня.

"Потерпи чуть-чуть, потерпи". Дотерпелась, на...р.

Маховики крутятся, все довольны.

А меня нет.

Хочу вернуться и чего-то хотеть уже.
 

MaTilda

Уже освоился
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... (с)
Катя, быстро переменила желание :mad:
вспомни, что желания выплеснутые во флуд сбываются - за окном лето ;)
Вдох-выдох, вдох-выдох, все наладится и будет круче, чем задумала! Смотри на зелень и цветы вокруг. У вас сейчас та самая коза, которую надо продать, чтобы ощутить это самая счастье.
Всёбудетзашибись (с) хоть гадом и не буду)))
Удачи!:Juggle:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
КатьЮрьна, не давай этому тебя съесть и переварить. Отключайся от этой сраной машины, пока не поздно. Пока еще можешь что-то хотеть.
 

MaTilda

Уже освоился
КатьЮрьна, не давай этому тебя съесть и переварить. Отключайся от этой сраной машины, пока не поздно. Пока еще можешь что-то хотеть.
Нет, начатое надо доводить до намеченной цели, иначе в самоуважении трещина получается, да ещё и чувство вины за людей, которых подвел добавляется(((
ИМХО. конечно.
В общем, как с жароптицевым пером получается: возьмешь пожалеешь, и не возьмешь пожалеешь.
Ещё раз удачи!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Похоже сёдня такой день :confused:
Заходили сёдня тётеньки важные и как давай по ушам ездить без лисапеда
Фраза "вы должны" прозвучала раз восемьсот
Как в курятнике смену отработал :Timebomb:
Что толку кудахтали
Всеравно с чем пришли с тем ушли:cool:
 

Marise

закрытый космос
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
Можно подумать, что если ты не справишься, тебе жопу надерут.
Не надерут и даже не уволят. Дураков нет на твой должности ишачить за троих, да и они не справятся.
Ты умный и активный работник и невозможного от тебя требовать не будут. А если будут - сами дураки и скоро это поймут.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нет, начатое надо доводить до намеченной цели, иначе в самоуважении трещина получается, да ещё и чувство вины за людей, которых подвел добавляется(((
ИМХО. конечно.
В общем, как с жароптицевым пером получается: возьмешь пожалеешь, и не возьмешь пожалеешь.
Ещё раз удачи!
Я сейчас скажу, наверное, откровенно ужасные вещи: в .опу такое самоуважение. И чувство вины перед другими людьми туда же.
Нам прививают "самоуважение" /что по сути гордыня/ и чувство вины с младых ногтей, вскармливают этого монстра с молоком матери.
На этих мат чувствах нас заставляют выжимать из себя подвиги.
Ура, товарищи!
И пофигу, чего с этим товарисчем в итоге случится.
"Сделай или умри" - старый принцип старых геологов.
Зачем?
Я больше не боюсь трещин в самоуважении. Они ненастоящие, косметические. Главное - чтобы был цел дом. Который взлетит на воздух, если взорвется газовый котел в подвале.
 
Последнее редактирование модератором:

Сер}+{

позитивчик
я думал весеннее обострение закончилось...а у девочек стрессы сегодня..попробуйте успокоительного грамм по несколько принять..
 

Marise

закрытый космос
Хочу заниматься скульптурой. Мне понравилось.
И убивает все ненужные нервы наглухо. что-то связанное с мелкой моторикой, наверное.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хочу заниматься скульптурой. Мне понравилось.
И убивает все ненужные нервы наглухо. что-то связанное с мелкой моторикой, наверное.
Мы будем звать тебя Ленка-Церителли
да
 
Сверху