Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
безусловно это много, но других напитков пригодных к вкусному питью мною не обнаружено)
к тому же я никогда не пью крепкий кофе, не люблю чрезмерную его горечь. мой кофе всегда вариант лайт типа американо для будней и латте для выходных с молоком и без сахара) я милльен раз подумаю прежде чем пить кофе без молока и точно попытаюсь найти лимон.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
безусловно это много, но других напитков пригодных к вкусному питью мною не обнаружено)
:)
моя среднедневная доза кофе - это медная турка объемом 300 мл, в которую загружаются три чайные или две специальные ложки молотого кофе.

В отпуске позволяю себе больше, разнообразнее и вкуснее)
 

Фрау

Местный
еще мне нравится какао, да, это пожалуй единственный напиток, способный соревноваться с кофе по вкусовым качествам. но разведенный какао я не люблю, только сваренный. таким образом приготовление какао много сложнее в приготовлении. требуется много горячего молока, времени, огоня и миски собственно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
:)
моя среднедневная доза кофе - это медная турка объемом 300 мл, в которую загружаются три чайные или две специальные ложки молотого кофе.

В отпуске позволяю себе больше, разнообразнее и вкуснее)
по количеству кофеина у меня примерно столько же кофе в день и выходит, ну может чуть больше :)
 

Фрау

Местный
еще мне нравится какао, да, это пожалуй единственный напиток, способный соревноваться с кофе по вкусовым качествам. но разведенный какао я не люблю, только сваренный. таким образом приготовление какао много сложнее в приготовлении. требуется много горячего молока, время, огонь и миска собственно.
а, да и сахара. вообщем какао - это еще и чересчур калорийно, я столько не двигаюсь.
 

Фрау

Местный
чай, абсолютно любой, хоть самый фельдиперстный, - это слишком простой напиток, по сравнению с кофе имеющий неярковыраженные вкусовые качества. зачем люди пьют соки, кроме томатного, для меня тоже загадка, фрукты намного вкуснее и полезнее. вода абсолютно безвкусна, поэтому ее питье только для утоления жажды и годно. жажду я испытываю редко, только если очень усиленно потренируюсь. поскольку редко потею и ем много соли, то солевой баланс при помощи есентуков тоже нет необходимости восстанавливать.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет

Spartanka

просто сказка...
Аха)
Ты права вопчем
Если кофе в пакетиках это подделка под кофе, то цыкорий капучино это подделка под кофе в пакетках))
ну вобчем неси на работу тада)) обычно там все пьется и естся, что дома не идет))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я вдруг захотела на рыбалку..а потом эту рыбку засушить..а муш говорит что скоро нерест..смотрю на удочку- нафик мы тебя купили(( И все равно хочу на рыбалку..
 

Фрау

Местный
А я вдруг захотела на рыбалку..а потом эту рыбку засушить..а муш говорит что скоро нерест..смотрю на удочку- нафик мы тебя купили(( И все равно хочу на рыбалку..
имеет смысл, мы сегодня заезжали на рыбную точку в ньюкасл, щученька 300 руб. за штучку.
 
Сверху