Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
мы немножко разные люди с тобой и отношения наши находятся на разных стадиях развития.
ой...любовь она всегда одинакова) если любишь, хочешь все время быть рядом, общаться, получать эмоции, делиться чем-то...и т.д.
а если охота на работе позадерживаться и свалить на подольше и на подальше, это уже просто привычка в лучшем случае
 

Фрау

Местный
ой...любовь она всегда одинакова) если любишь, хочешь все время быть рядом, общаться, получать эмоции, делиться чем-то...и т.д.
а если охота на работе позадерживаться и свалить на подольше и на подальше, это уже просто привычка в лучшем случае
как человек, имеющий за плечами 12 летний стаж довольно удачных отношений возьмусь утверждать, что любовь не может быть всегда одинаковой. и желание находиться постоянно рядом друг с другом не всегда показатель любви, как и наоборот, желание уединиться, пожить в своем личном пространстве не всегда показатель нелюбви.
 

Фрау

Местный
как человек, имеющий за плечами 12 летний стаж довольно удачных отношений возьмусь утверждать, что любовь не может быть всегда одинаковой. и желание находиться постоянно рядом друг с другом не всегда показатель любви, как и наоборот, желание уединиться, пожить в своем личном пространстве не всегда показатель нелюбви.
любовь переживает и взлеты, и падения, и моменты близости, и отчуждения, моменты восторга, и разочарования, моменты ни за что не покидать, и моменты бросить все к чертовой бабушке, как и всякая другая растущая и развивающаяся субстанция. имхо.
 

Spartanka

просто сказка...
и желание находиться постоянно рядом друг с другом не всегда показатель любви
почему это?
а если наоборо тпосмотреть? не показатель любви, а любовь - это желание быть рядом
как и наоборот, желание уединиться, пожить в своем личном пространстве не всегда показатель нелюбви.
у всех бывает...но на денег-максимум два, не больше, ибо когда любишь, его рядом не хватает, как кислорода

п.с. давай годами не будем меряться?) у меня больше)
 

Фрау

Местный
ой...любовь она всегда одинакова) если любишь, хочешь все время быть рядом, общаться, получать эмоции, делиться чем-то...и т.д.
а если охота на работе позадерживаться и свалить на подольше и на подальше, это уже просто привычка в лучшем случае
на работе мне охота подзадержаться, потому что я знаю, что дома меня ждет куча нелюбимых обязанностей и что дома, если я никуда не уеду, будет неинтересно. с любовью это никак не связано, мой муж и сын не сидят дома 24 часа в сутки)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
почему это?
а если наоборо тпосмотреть? не показатель любви, а любовь - это желание быть рядом

у всех бывает...но на денег-максимум два, не больше, ибо когда любишь, его рядом не хватает, как кислорода

п.с. давай годами не будем меряться?) у меня больше)
вовсе нет, это целые периоды, нужно же время чтобы их пережить, за день-два опыт получить трудно.
 

Spartanka

просто сказка...
на работе мне охота позадержаться, потому что я знаю, что дома меня ждет куча нелюбимых обязанностей и что дома, если я никуда не уеду, будет неинтересно. с любовью это никак не связано, мой муж и сын не сидят дома 24 часа в сутки)
так и ты с ними не сиди) почему с мужем вместе нельзя "не сидеть дома"?:Sluggish:
 

Фрау

Местный
почему это?
а если наоборо тпосмотреть? не показатель любви, а любовь - это желание быть рядом

у всех бывает...но на денег-максимум два, не больше, ибо когда любишь, его рядом не хватает, как кислорода

п.с. давай годами не будем меряться?) у меня больше)
любовь - это не желание быть рядом точно. когда то я тоже думала, что это так, но со временем поняла, что это не так. любовь - это много что, но основное словами выразить трудно, потому что это состояние, сохраняющееся даже на расстоянии и не требующее постоянного нахождения рядом с объектом любви.
 

Фрау

Местный
так и ты с ними не сиди) почему с мужем вместе нельзя "не сидеть дома"?:Sluggish:
я не очень хочу пить пиво с пацанами или идти на шашлыки в зимний лес, гараж, утреннюю рыбалку или погонять бензиновую модельку автомобиля) я девочка :)
 

Фрау

Местный
внутренний. преодолевая трудности, мы делаем чувства глубже, качественнее. на самом деле если быть достаточно внимательным, то можно заметить и собственную трансформацию, и трансформацию чувств в себе и даже в другом человеке.
 

Spartanka

просто сказка...
я не очень хочу пить пиво с пацанами или идти на шашлыки в зимний лес, гараж, утреннюю рыбалку или погонять бензиновую модельку автомобиля) я девочка :)
а я хочу) и на рыбалку, и в гараж, и машинку погонять) особенно если с мужем)
а чего хочет девочка? :)
 

Фрау

Местный
а я хочу) и на рыбалку, и в гараж, и машинку погонять) особенно если с мужем)
а чего хочет девочка? :)
девочке Кате, которая Фрау больше нравится кататься на велике, путешествовать, ходить по магазинам, театрам, музеям, выставкам, трещать с подружками и знакомиться с незнакомыми интересными людьми, например)
 

Spartanka

просто сказка...
девочке Кате, которая Фрау больше нравится кататься на велике, путешествовать, ходить по магазинам, театрам, музеям, выставкам, трещать с подружками и знакомиться с незнакомыми интересными людьми, например)
кто мешает заняццо этим в 4 выходных?)
 
Сверху