Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Нда, то, что она не тонет, как бы намекает...
как бы намекает, что ты себя чуть ни ганом обозвала, а Саша поправил и назвал любовью. а то, что любовь не тонет и в том числе не горит, имеется ввиду, что она неуязвима.
 

Marise

закрытый космос
как бы намекает, что ты себя чуть ни ганом обозвала, а Саша поправил и назвал любовью. а то, что любовь не тонет и в том числе не горит, имеется ввиду, что она неуязвима.
Я себя назвала тем, что тонет. Наоборот. )
 

настена

Местный
Погода или настроение?
Настроение. Начальник вышла из отпуска, на полстены люлей надавала. Ну и мне за компанию без разбора прилетело за низачто. Да и ваще, не настроена я сегодня на нормальную работу. Голова дома осталась)
 

Spartanka

просто сказка...
Настроение. Начальник вышла из отпуска, на полстены люлей надавала. Ну и мне за компанию без разбора прилетело за низачто. Да и ваще, не настроена я сегодня на нормальную работу. Голова дома осталась)
о, коллега...я с четверга хожу злюсь на начальничка
не люблю получать ни за что
 

настена

Местный
о, коллега...я с четверга хожу злюсь на начальничка
не люблю получать ни за что
Я блин даже оспорить не могу. Нагоняй вон висит на стене, мол, объяснительные на стол. А начальницу то только на следующей неделе в четверг увижу. Завтра трезвонить начнёт, где объяснительные. А я ващета с ночи спать хочу. И ваще о работе думать не хочу дома.
Да ещё один придурок в личке в вк угрозы шлёт. Ну эт другая история.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я блин даже оспорить не могу. Нагоняй вон висит на стене, мол, объяснительные на стол. А начальницу то только на следующей неделе в четверг увижу. Завтра трезвонить начнёт, где объяснительные.
Обьяснительная - автоматическое признание своей вины. Неважно что там будет написано.
Никогда не пиши обьяснительных если нехочешь чтоб на тебя собак повесили
 

настена

Местный
Обьяснительная - автоматическое признание своей вины. Неважно что там будет написано.
Никогда не пиши обьяснительных если нехочешь чтоб на тебя собак повесили
И не собиралась даже. Мне не за что. ВотТолько один фик будет звонить и ругаться, что не написала.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И не собиралась даже. Мне не за что. ВотТолько один фик будет звонить и ругаться, что не написала.
Пишеш:
Начальнице недавно вышедшей из отпуска
От королевы бензоколонки Анастасии Батьковны
Рапорт
Настоящим рапортом докладываю что по существу произошедшего такого-то числа сего года события мне ничего не известно
Целую Настя
Дата
 
Сверху