Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
Катёначиг, все уже давно уяснили, что ты здесь единственный человек с по-настоящему богатым жизненным опытом: пожила во многих местах — как в России, так и за границей, у тебя куча друзей и знакомых по всему миру с совершенно разным социальным статусом и родом занятий, да и сама ты уже чем только ни занималась, ведь ты человек способный, одарённый и разносторонне развитый. Смелая, творческая, гармоничная личность и видела эту жизнь с разных сторон!
 

Jester

ФетиШут
...указав в каком местечке надо покопать и разобраться, чтобы тело истерики не закатывало.
Да-да-да! Кнопочка обожает указывать! Да ещё и словцо ядрёное ввернуть. Так она кажется себе круче! бггг)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
мне поговорить хочется и не хочется делать уборку
Так давайте поговорим об этом. Прикиньте, за какой срок (без НИКАКИХ уборок!) квартира покроется сантиметровым слоем пыли. И (хотя бы на десятую часть этого срока) забудьте об уборке
:Juggle: Между прочим, легче всего прибраться в пустой квартире
 

SNZme

Камертон
мне поговорить хочется и не хочется делать уборку, так почему бы не высказаться на знакомую тему
Твою реальность вполне можно принять за данность, как и мою. На самом деле я контролирую происходящее, поэтому не общаюсь с людьми, которые считают иначе. Предпочитаю не общаться.
 
Сверху