Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да что-то я тренеру пока не жаловалась.
неделя у меня что-то такая. тяжелая и физически, и морально(((
сегодня с растяжки ушла с полтренировки, не выдержала душа поэта.
ага, завтра буду отдыхать, наверное:rolleyes:
еще, кстати, на этой неделе урезала сладкое, может,еще поэтому тяжеловато.
Думай, мать, думай и отдыхай. Скрючелит нам не нужен)
 
Последнее редактирование модератором:

Katishka

меняюсь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
кто такой скрючелит?)))
это,когда скрючивает?
сегодня отдыхаю,ага. и от диет тоже:p
жор напал нереальный!
именно, когда скрючивает, очень по твоему описанию похоже.
приятного ночного аппетита)
 

Single-Single

Местный
Хочу уединиться с фотоаппаратом в любом месте этой планеты, даже хоть в радиусе 1 км от собственного подъезда, и чтобы было не холодно, чтобы не мёрзли пальцы и нос, и чтобы никто-никто не звонил, и чтобы никуда не надо было торопиться и бежать, чтобы был вагон времени для созерцания и творческого действия, и карту памяти на 64 гига и с нормальной скоростью записи... а всё остальное у меня уже есть и так.
 

extazy

Паровозик, который смог
Наверно остановиться и выдохнуть. Чем-то восполниться и насытиться, т.к. когда мерно и методично отдаёшь больше, чем получаешь- то эмоциональное истощение неизбежно.
Хотя коньяк с лимоном тоже вариант) Да, именно его и хочу, завтра же вечером.
 

Jester

ФетиШут
Вот это сила воли, моя послабже.
Кошмар! Александрус, немедленно увольте своего имиджмейкера и спичрайтера! Искренность и правдивость — это, конечно, прекрасно, но в данном случае вредно для имиджа!
 

SNZme

Камертон
Кошмар! Александрус, немедленно увольте своего имиджмейкера и спичрайтера! Искренность и правдивость — это, конечно, прекрасно, но в данном случае вредно для имиджа!
Я знаю, чем ты занимаешься - наказываешь дурость людскую ими же самими, позволяя им это делать. Это самый лучший способ.
 
Сверху