Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Хочу пива, чипсов, роллов, тусовку, танцы в пианом угаре.
От этого случаются одноночные знакомства и изжоги.:eek:
Но придётся попить кефирчику и спать лечь в пижамке с мишками.
А вот от этого сплошное семейное щастье и здоровье!:rolleyes:
 

Фрау

Местный
А может это просто банальный износ организма?:confused: Старость, в простонародье.:p
это переориентация. Кате хочется и на *уй сесть и бублик съесть. Не бывает даже любителей спорстменов по совместительству домохозяек, возможно Икатерина достигла уровня, когда пора расставлять приоритеты, искать баланс, на все сил не хватит, энергии в нас определенное количество. ты где нибудь видел 20 летних, которые бы по хозяйству все успевали, и детей воспитывали, и спортом занимались усиленно, и работали, и учились при этом? и все это ежедневно. я нет) то-то.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Подошла пора мемуаров ?...
о нет. перерождения. нового листа хочется. это то возрастное состояние, когда понимаешь, что во всей твоей жизни творилась какая то *уйня, к которой вообще то у тебя никогда не было желания. а желание было к другому, но сейчас к не у бежать уже поздно) состояние крайне обидное, прямо скажем.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А ты че такая тут материшься в каждой теме одним словом? :confused:
однокоренными словами) ну как бы приличный синоним тут трудно подобрать)) случаются ситуации, когда мат незаменим как элемент лучше всего передающий всю трагичность ситуации.
 

PT_limited

весенняя палитра
однокоренным словом) ну как бы приличный синоним тут трудно подобрать)) случаются ситуации, когда мат незаменим как элемент лучше всего передающий всю трагичность ситуации.
Ну в отношении Кати можно было вполне обойтись обычными сравнениями?
 

Фрау

Местный
Ну в отношении Кати можно было вполне обойтись обычными сравнениями?
да поговорка такая есть народная, зачем из нее слова выкидывать? означает преуспеть во всех отношениях, поймать двух зайцев, усидеть на двух стульях одной попой.но первая куда лучше передает ситуацию) конкретно к Кате слово матерное отношения не имеет.
 

PT_limited

весенняя палитра
да поговорка такая есть народная, зачем из нее слова выкидывать? означает преуспеть во всех отношениях, поймать двух зайцев, усидеть на двух стульях одной попой.но первая куда лучше передает ситуацию) конкретно к Кате слово матерное отношения не имеет.
Просто грубо очень получилось.
 

Фрау

Местный
в этой жизни все такие нежные. два выхода: либо молчать, либо постоянно гнуть спину в реверансах, подбирая необидные слова. хорошо, помолчим :) а вообще то я сказала Элтону, что дело не в возрасте, чем нехило подбодрила Катю если чо, указав в каком местечке надо покопать и разобраться, чтобы тело истерики не закатывало.
 
Сверху