Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
Хочу взреветь среди ночи мотором новой пилы и располосовать ту сторону кровати, на которой спит тот поганец, что отказался от подарка. (Без него, естественно).
Все, теперь и пожизненно только шоколадка на Новый год, шоколадка на 23 и шоколадка на день рождения.
:eek::eek::eek:
 

EVG69

Местный
Хочу взреветь среди ночи мотором новой пилы и располосовать ту сторону кровати, на которой спит тот поганец, что отказался от подарка. (Без него, естественно).
Все, теперь и пожизненно только шоколадка на Новый год, шоколадка на 23 и шоколадка на день рождения.
Черный плащ и белую маску нужно. Для пущего эффекта
 

be-open

джедай
Хочу взреветь среди ночи мотором новой пилы и располосовать ту сторону кровати, на которой спит тот поганец, что отказался от подарка. (Без него, естественно).
Все, теперь и пожизненно только шоколадка на Новый год, шоколадка на 23 и шоколадка на день рождения.
Как можно вообще отказываться от такого прекрасного подарка?
А в случае зомби-апокалипсиса бензопила и вовсе становится не роскошью, а предметом первой необходимости.
 

Marise

закрытый космос
Я мужикам не дарю сложную технику, никогда. Как и одежду (кроме нейтральных футболок и рубашек).
Не потому что она им не нужна, мужчины сами любят такие вещи выбирать, копаться полгода в интернете, сраться на форумах, а потом созреть и торжественно приобрести избранную волшебную шнягу. Это ж целый ритуал, понимать надо.
 

Marise

закрытый космос
Это еще что, тут одна глупая женщина, вы ее не знаете, от кольца с изумрудом отказалась.
 

Дженифер

вспомнить все
Как можно вообще отказываться от такого прекрасного подарка?
А в случае зомби-апокалипсиса бензопила и вовсе становится не роскошью, а предметом первой необходимости.
Ну да, тем более пилит все что плохо валяется поперек тропинок((
В магазин сдать что ли, примут ли обратно((
Единственно что сегодня доставило удовольствие, так это прогуливаться с бензопилой по хирургическому корпусу)) Было в этом нечто экстравагантное))
 

be-open

джедай
Ну да, тем более пилит все что плохо валяется поперек тропинок((
В магазин сдать что ли, примут ли обратно((
Единственно что сегодня доставило удовольствие, так это прогуливаться с бензопилой по хирургическому корпусу)) Было в этом нечто экстравагантное))
Попробуй обменять на подарочный сертификат в этот же магазин, думаю должны пойти навстречу, если первозданный товарный вид не утрачен.
 
Сверху