Что я сейчас хочу?

be-open

джедай
КАК КРОВЬ из носа нужен перевод (Текст) песни Пинк Флойд "Cтена (интсрумент)".
Я не понял, перевод какой именно песни вам нужен, но посмотрите на амальгаме, там кажется есть переводы всех песен вообще.
 

JET

Местный
На здоровье)
Мне внезапно вдруг стало очень интересно - а сами вы как и где пытались искать, что мимо амальгамы промахнулись?

Не знаю почему я мимо её прошёл.....))
Тут ещё одни момент, который повлиял на то, что не мог найти.
Название песни у Пинк Флойд (первоначальное, основное ,.... ещё как можно выразиться) - "Time". Я же почему-то начал искать под "вторым" названием - "Стена (Инструмент)". Она проходит под таким названием во многих источниках, предлагающих прослушать, скачать.... ))
Это потом меня (после Вашего поста) что-то осенило. ))) А почему я мол только по второму названию ищу, а первое же, основное (!), есть.
Тут и выскочил на то что надо.

Когда делаю видео, то очень ревностно подхожу к тем песням, которые использую для озвучки.
Слова играют (сами понимаете) большущее значение. Т.к. порой в песне поётся о баре, барной стойке и девчонках, пьющих одну за одной, без перерыва. )) Скажем у Pink. Музыка по темпу подходит к видео ряду, а вот слова .... НИ В КАКУЮ! ))
Не будешь же гонки по лесным дорожкам на велосипеде озвучивать такими словами Пинк. )))
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Живее всех живых, аки вождь мирового пролетариата)

Волшебный тайландский красный бальзам успешно убивает боль, как оказалось. Натер виски, низ живота и через полчаса боль успокаивается, затихает. Голова проясняется отменно.
У тебя в какой баночке? У меня есть в маленькой, красно-оранжевый он в ней, вонюче-помогающий), а сестре привезли побольше банку, бальзам свекольного оттенка и следы на одежде оставляет, поэтому он вонюче-красяще-помогающий). Шея, позвоночник, поясница их чаще слушаются, и болят меньше)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У тебя в какой баночке? У меня есть в маленькой, красно-оранжевый он в ней, вонюче-помогающий), а сестре привезли побольше банку, бальзам свекольного оттенка и следы на одежде оставляет, поэтому он вонюче-красяще-помогающий). Шея, позвоночник, поясница их чаще слушаются, и болят меньше)
У меня в увесистой баночке, вот такой
getImage
)
Пахнет, да. Но, ИМХО, белый пахнет сильнее.

Про боли в пояснице, шее и колени знала, а вот что он спасатель от головной и не только спазмалитической боли - нет. Но открытие было приятным)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня в увесистой баночке, вот такой
getImage
)
Пахнет, да. Но, ИМХО, белый пахнет сильнее.

Про боли в пояснице, шее и колени знала, а вот что он спасатель от головной и не только спазмалитической боли - нет. Но открытие было приятным)
Жаль, что картинка находится на сайте одноклассники)
Белый не нюхала вообще.
Еще при ушибах без повреждений кожных покровов тоже помогает,
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Жаль, что картинка находится на сайте одноклассники)
Белый не нюхала вообще.
Еще при ушибах без повреждений кожных покровов тоже помогает,
В смысле? Ты ее не видишь, картинку?

Во, у них серия. Маме отдала белый, себе оставила красный
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху