Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
надоест одно и тоже то носить))) лучше пусть дешевый, но новый и выкинуть не жалко)
все по-разному.
я 85, если не 90 % одежды покупаю в закупках.
и в общем-то не фанатик брэндов.
в гардеробе вещи всякие есть - дорогие и дешевые. и люблю я их не за цену, а за качество носки и какая я в них)
потому что образ жизни отчасти обязывает.
а отчасти мне самой нравится.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Красота-то какая, Мила!)
Второй вариант особенно приятен глазу и в принципе даже прикидываю, куда бы его можно было выгулять!)
У них очень хорошие ткани. Честно, 27 за второе платье - это вполне адекватная его цена. Ну, или близкая к адекватной.
Я только однажды купила себе дорогущее платье. Надевала его дважды. Но до сих пор не жалею, что купила.
49d44ba55825ba46acdacd9ceb645672.jpeg


Mpf-YU-oiQE.jpg
Роскошно и женственно. Ах. Как я тебя понимаю)
 

Фрау

Местный
Оно появилось в продаже, без скидки 28980, со скидкой 16740.
TB22Nq7bXXXXXX_XpXXXXXXXXXX_%21%2112333767.jpg

TB2dny0bXXXXXb_XXXXXXXXXXXX_%21%2112333767.jpg

Юбочка от этого чуда с разным оформлением верха.
TB2jjK1bXXXXXbXXXXXXXXXXXXX_%21%2112333767.jpg

TB2fWa6bXXXXXX_XXXXXXXXXXXX_%21%2112333767.jpg

Как же хочется-то.
А еще туфли модельные синего цвета и квартиру двухкомнатную на втором этаже с окнами на восток и запад.
И ничего у меня не треснет.
могу только на пятом предложить) но с востоком и западом и желаемым количеством комнат в апартаментах)
 

Фрау

Местный
да пофик) все равно тряпка) я уже опытным путем установила, что срок изнашивания вещей одинаков, несмотря на цену, фирму и качество)))
на такие деньги лучше на юг съездить)
тем, кто носит такую одежду есть, где ее выгуливать )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
могу только на пятом предложить) но с востоком и западом и желаемым количеством комнат в апартаментах)
Спасибо, Катюш Выбирайся уже из болезней зимних-межсезонных)
И мальчиков своих вывози.
Скоро Владимировна вернется, пойдем гулять и тесто жареное лопать с невкусным кофе в Перчике)
 

Фрау

Местный

Фрау

Местный
ну дык нам не понять, образ жизни у людей другой.
не только могут себе позволить выглядеть эффектно всегда, но им еще и есть где это делать. но я понимаю твое удивление)
 

Spartanka

просто сказка...
ну дык нам не понять, образ жизни у людей другой.
не только могут себе позволить выглядеть эффектно всегда, но им еще и есть где это делать. но я понимаю твое удивление)
не, просто если разок одел что-то "в люди", то второй раз в том же самом уже неинтересно, поэтому у женщин всегда "надеть нечего")
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну смотри, мне иногда приходится бывать на вручениях, конференциях, совещаниях и приемах в честь этих самых мероприятий.
Или губернатор какой-нибудь вдруг воспылает странною любовью к научно-газовым деятелям.

Мужчине проще: у него есть парадно-выходной костюм, смокинги сейчас мало где в ходу.
А женщине сложнее.
Совсем дурой деревенской выглядеть не хочется.
Есть еще вариант аренды, но если у тебя есть пара не выходящих из моды и хорошо сидящих на тебе дорогих платья, то это вариант.

В моем случае все довольно-таки демократично. Но есть же широко известные узкие круги. Где одежда как и аксессуары подчеркивают принадлежность к определенному слою общества.
 

Дженифер

вспомнить все
не, просто если разок одел что-то "в люди", то второй раз в том же самом уже неинтересно, поэтому у женщин всегда "надеть нечего")
Аналогично, но вот если кого-то второй- третий раз в одном и том же увидишь, никакого негатива))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аналогично, но вот если кого-то второй- третий раз в одном и том же увидишь, никакого негатива))
а я себя успокаиваю мыслью, что состав разный и они меня в этом еще не видели)))
но на день геолога таки привезла новый комбез)
с открытой спиной, ужс-ужс)
 
Сверху