Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Вас Потаповых хрен поймеш
То вам всё китайское - говно, то вишню им подавай :Sluggish:
Чото подозрительно часто в ДядьГадских постах стала появляться зеленое гусеницо.
Непорядок.
 

Фрау

Местный
не дать себе засохнуть и раскрыть все свои способности в полной мере, в нужной последовательности, найдя каждой из них применение.и в конце концов попасть в необходимую для этого среду. смелости на риск мне хватит, лишь бы среда нарисовалась, даже хотя бы в виде идеи в моем мозгу.
 

Фрау

Местный
Боже
Пошли ей кайло
да угомонись ты уже с ним, я кайлом 4 года отмахала (только официально!), грыжу заработала, а тревожащие душу вопросы не ушли, не работает это. довольно уже армейских методов, Гадь, нуно глову включать.
 

natasha_n_n

Местный
да угомонись ты уже с ним, я кайлом 4 года отмахала (только официально!), грыжу заработала, а тревожащие душу вопросы не ушли, не работает это. довольно уже армейских методов, Гадь, нуно глову включать.
Да уже погашена давно...Че старое ворошить ?....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не знает наташа лишь одного, что под кайлом мы подразумеваем не принудительную работу в копях на государство, а обычный физически тяжелый труд.
Ну, вот отмазалась ))) а то Наташа уж тебя на полном серьезе похоже в уголовники записала )))
 

natasha_n_n

Местный
не знает наташа лишь одного, что под кайлом мы подразумеваем не принудительную работу в копях на государство, а обычный физически тяжелый труд.
Извините Катерина,просто 4 года кайлом ,грыжу заработала,ассоциации с Рудниками...
 

Фрау

Местный
Извините Катерина,просто 4 года кайлом ,грыжу заработала,ассоциации с Рудниками...
а тяжелая физическая работа именно их и напоминает. так что ничего удивительного, что возникла такая ассоциация) на рудниках правда здоровье подсаживается куда больше в связи с невыносимыми условиями труда и проживания.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
не знает наташа лишь одного, что под кайлом мы подразумеваем не принудительную работу в копях на государство, а обычный физически тяжелый труд.
Под кайлом я подразумеваю именно кайло и никаких других вариантов :Juggle:
 
Сверху