Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Но что, если я не люблю вишню, или арбузы?
да полно примеров успешных людей в мире, которые не владеют империей, а так же не являются золотым болтом огромной , допустим, госмахины. и это не мешает ни их реализации, ни их успеху. так что можно смело выбирать, предположим, дыню.
 

Spartanka

просто сказка...
Мне кажется карьеры не бывает.
Все эти истории про "начал свой трудовой путь простым токарем, а затем повысился до директора завода" придумывают журналисты для википедии и некрологов. У военных может хотя и бывает, служишь-служишь, потом бац - новая звездочка к погонам прилипла, карьера.
Да и то врут поди.
в моей компании реально люди карьеру делают
только и читаю в корпоративной почте про переводы на другую должность, правда в большинстве людям приходится в другие города переезжать
 

be-open

джедай
в моей компании реально люди карьеру делают
только и читаю в корпоративной почте про переводы на другую должность, правда в большинстве людям приходится в другие города переезжать
Наверняка в твоей компании целый штат борзописцев, чьей должностной обязанностью является сочинение писем об историях успеха для корпоративной почты, для мотивации региональных менеджеров среднего звена.
 

Spartanka

просто сказка...
Наверняка в твоей компании целый штат борзописцев, чьей должностной обязанностью является сочинение писем об историях успеха для корпоративной почты, для мотивации региональных менеджеров среднего звена.
)))
например, у меня за год уже 3 начальника сменилось) первый уехал в Оренбург с повышением в должности, второго тоже куда-то перевели, но он в Челябинском офисе остался) а третий, который сейчас, сказал, что 3 года агентом работал, потом ему предложили две должности выше на выбор
 

be-open

джедай
)))
например, у меня за год уже 3 начальника сменилось) первый уехал в Оренбург с повышением в должности, второго тоже куда-то перевели, но он в Челябинском офисе остался) а третий, который сейчас, сказал, что 3 года агентом работал, потом ему предложили две должности выше на выбор
У тебя просто табачная компания, там актуален американский корпоративный стиль с хаотичными рокировками, чтобы компенсировать закон Питера, согласно которому "в служебной иерархии каждый сотрудник имеет тенденцию подниматься до уровня своей некомпетентности".
 

kroha

Местный
)))
например, у меня за год уже 3 начальника сменилось) первый уехал в Оренбург с повышением в должности, второго тоже куда-то перевели, но он в Челябинском офисе остался) а третий, который сейчас, сказал, что 3 года агентом работал, потом ему предложили две должности выше на выбор
я читаю "у меня за год уже 3 мальчика сменилось"..потом еще три раза перечитала..поняла
а то чуть чипсой не подавилась...:eek:
 

Marise

закрытый космос
Хочу, солнце.

Так, посоветуйте мне какой-нибудь новый сериал, срочненько, пожалуйста. Игры Богов я досмотрел. Спартака не предлагать.
Что-нить из нового, в историческо-фэнтезийном стиле есть?
ПИЛА.) (мемуары алкашки)
Шутю. Я не смотрю сериалы.
Хотя.. был один, начала 90х, про толстого и гениального психолога на службе полиции.
Название щас не помню, но кажись он немецкий. Любила его.
 

extazy

Паровозик, который смог
Пачиму не выключается интырнед?
может у них в настройках стоит високосный год?) надо что бы выключился, а то опять застряну с телефоном в руках до трёх ночи, и проснусь с ним же на лбу
 
Сверху