Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Для женщин могу согласиться,а мужчины очень часто справляются)
Да и женщины справляются: в моей жизни есть как минимум три примера, даже четыре. Женщин, построивших карьеру и добившихся признания, вырастивших адекватных детей.
Меньше, конечно. Приоритеты семьи, как правило, превалируют над личными устремлениями.
Так что я, неисправимый идеалист, буду верить в совмещение семейно-карьерного)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так что я, неисправимый идеалист, буду верить в совмещение семейно-карьерного)
Неисправимый идеалист)), как у тебя настроение? Соседка не храпит? Адаптация идёт, работы много? Здесь почти не появляешься, только лайки твои)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Неисправимый идеалист)), как у тебя настроение? Соседка не храпит? Адаптация идёт, работы много? Здесь почти не появляешься, только лайки твои)))
Представляю вашему вниманию доклад о состоянии блуднопопугайских Ань за период с 23 по 28 февраля
smile331.gif
: в нашем колхозе псё спокойно
smile116.gif
, соседка отсутствует, точнее, я у нее отсутствую еще некоторое время
smile177.gif
, адаптация вместе с акклиматизацией почти завершились и я вошла в свой привычный вахтовый облик
smile109.gif

Работы не просто много, а очень много
smile29.gif
. Так что сил хватает только на лайки по вечерам.
Доклад окончен, спасибо за внимание, ваши вопросы, пожалуйста.
smile340.gif
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Представляю вашему вниманию доклад о состоянии блуднопопугайских Ань за период с 23 по 28 февраля
smile331.gif
: в нашем колхозе псё спокойно
smile116.gif
, соседка отсутствует, точнее, я у нее отсутствую еще некоторое время
smile177.gif
, адаптация вместе с акклиматизацией почти завершились и я вошла в свой привычный вахтовый облик
smile109.gif

Работы не просто много, а очень много
smile29.gif
. Так что сил хватает только на лайки по вечерам.
Доклад окончен, спасибо за внимание, ваши вопросы, пожалуйста.
smile340.gif
Спасибо!)) Так и думалось) Молодец.
Вопрос: весной пахнет на ваших широтах?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо!)) Так и думалось) Молодец.
Вопрос: весной пахнет на ваших широтах?
Весной не просто пахнет: она бесстыже лезет в глаза, нос, уши и остальные функциональные отверстия
smile31.gif
. Ниже -10 не опускалось, даже ночью. Днем -2-3. Нехарактерная оттепель, что не говори, уже неделю. После работы хочется бродить и бродить по улице. И вместо работы тоже. Особенно когда залипнешь у окна
smile161.gif

Но к 8 марта обещают привычные -25-28.
smile217.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Весной не просто пахнет: она бесстыже лезет в глаза, нос, уши и остальные функциональные отверстия
smile31.gif
. Ниже -10 не опускалось, даже ночью. Днем -2-3. Нехарактерная оттепель, что не говори, уже неделю. После работы хочется бродить и бродить по улице. И вместо работы тоже. Особенно когда залипнешь у окна
smile161.gif

Но к 8 марта обещают привычные -25-28.
smile217.gif
Цветы к вам привозят живые? Тюльпаны там, мимозы всякие?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Цветы к вам привозят живые? Тюльпаны там, мимозы всякие?
привозят)
в прошлом году хлопцы подарили орхидею к празднику, до этого - розы и тюльпаны)
от яркой мимозы в снежно-белом краю сердце плывет, как мороженое, добавленное в горячий кофе.
так что, если станет грустно и совсем холодно, куплю цветов, сварю кофе, достану ликер, из замороженной клубники забацаю варенье. И зиме придется отступить)
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
привозят)
в прошлом году хлопцы подарили орхидею к празднику, до этого - розы и тюльпаны)
от яркой мимозы в снежно-белом краю сердце плывет, как мороженое, добавленное в горячий кофе.
так что, если станет грустно и совсем холодно, куплю цветов, сварю кофе, достану ликер, из замороженной клубники забацаю варенье. И зиме придется отступить)
Ах))
 

Фрау

Местный
Для женщин могу согласиться,а мужчины очень часто справляются)
смотря что называть карьерой) если брать с нуля и без связей, да еще и в коррумпированном монополисте Снежинске, то при наличии участия мужчины прямого в семье не справляются. если мужчина в жизни семьи не участвует, а место участия галочка в личном деле, то семьи-то все таки нет. все то же касается женщин. ну и неучастие мужчин объясняет почему у женщин получается реже+ женщине в консервативном мужском обществе в принципе пробиваться в 2 раза сложнее. так что если она пробилась не окольными путями, можно сразу медаль выдавать.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
смотря что называть карьерой)
Мне кажется карьеры не бывает.
Все эти истории про "начал свой трудовой путь простым токарем, а затем повысился до директора завода" придумывают журналисты для википедии и некрологов. У военных может хотя и бывает, служишь-служишь, потом бац - новая звездочка к погонам прилипла, карьера.
Да и то врут поди.
 

Фрау

Местный
Мне кажется карьеры не бывает.
Все эти истории про "начал свой трудовой путь простым токарем, а затем повысился до директора завода" придумывают журналисты для википедии и некрологов. У военных может хотя и бывает, служишь-служишь, потом бац - новая звездочка к погонам прилипла, карьера.
Да и то врут поди.
бывает конечно, даже у нас в институте такие встречаются, но не так часто как хотелось бы. но все равно, да, все эти карьеры внутри огромных корпораций, особенно государственных, весьма сомнительная штука. мне больше нравятся такие пути наверх, как у Джобса или Бренсона. собственная империя)
 

be-open

джедай
бывает конечно, даже у нас в институте такие встречаются, но не так часто как хотелось бы. мне больше нравятся такие пути наверх, как у Джобса или Бренсона. собственная империя)
Однажды я читал какую-то дурацкую книгу и там был вопрос:
Что лучше, пол арбуза или целая вишня?
Я для себя до сих пор на этот вопрос не могу ответить.
 

Фрау

Местный
Однажды я читал какую-то дурацкую книгу и там был вопрос:
Что лучше, пол арбуза или целая вишня?
Я для себя до сих пор на этот вопрос не могу ответить.
это из серии синица в руках или журавльв небе? или я что то не поняла?
 

Фрау

Местный
я даже Мураками считаю удавшимся карьеристом. до 30 лет содержать диско-бар, продать его и стать с лету практически успешным писателем, без образования. это называется правильно набранный опыт, наблюдательность, высокая самоорганизация, способность к анализу и умение соответствовать жизненным переменам, быть самому себе хозяином. А Миядзаки с Диснеем - так вообще Боги.
 
Сверху