Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
прикольная штука. с туникой самое оно, надо будет купить. потому что легинсы носить без юбки как то пошловато, а джинсы узкие где нибудь да топорщатся.
Смешно немного, нарисованные пояс, болт, молния, швы.
Смотрите этим летом на городских улицах)
sk_snl_caressejeans_1_1_12.jpg

мне больше из новинок вот это понравилось)
BORROMINI%2040%204-1000x1000.png
 

Single-Single

Местный
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это новинка????
Я в такие дома с длинной футболкой уже лет 5 ножу... разные. И синие, и чёрные, и все нарисованные, да.
Ой, Катя, я не знаю, в телешопе рассказывали, что да)
В кои-то веки включила телик, а там такие новости)
 

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Это новинка????
Я в такие дома с длинной футболкой уже лет 5 ношу... разные. И синие, и чёрные, и все нарисованные, да.
если они выглядят соответственно названию и это не легинсы - гуд, но если джинсы - это лишь расцветка, тогда нафига их было называть леджинсы?
 

Single-Single

Местный
если они выглядят соответственно названию и это не легинсы - гуд, но если джинсы - это лишь расцветка, тогда нафига их было называть леджинсы?
Кать, вообще, я бы назвала это "лосинами" с джинсовым принтом. Потому что на ощупь они как обычные колготки толщиной в 100-150 дэн, с шелковистой гладкой лицевой поверхностью. А внутри даже с маленьким начёсом бывают, такие суровые Уральские лосины)))
По-моему, в любом колготочном или женско-вещевом отделе такие можно купить в любой цветовой вариации за 200-400 рублей.
Дома удобно в таких ходить, а вот в люди я бы например такое не надела)
Хотя для спортзала или там какого-нибудь бега тоже пойдёт.
6440023d20aa95388dbea25742754ddb.jpg
 

настена

Местный
Двигайтесь, я тоже прилягу))
Если я на рабочем месте прилягу, боюсь, меня не поймут)))) Так что вы там за меня полежите, ладно? Я в другой раз отплачу вам той же монетой. Вдвойне))))
 

Single-Single

Местный
Если я на рабочем месте прилягу, боюсь, меня не поймут)))) Так что вы там за меня полежите, ладно? Я в другой раз отплачу вам той же монетой. Вдвойне))))
Вчерась второй раз в жизни приехала заправляться к тебе на заправку, очень надеялась, что увижу тебя, но нет, там была какая-то другая барышня с хвостиком, и, судя по всему, она тоже очень сильно мечтала поспать))
 

настена

Местный
Вчерась второй раз в жизни приехала заправляться к тебе на заправку, очень надеялась, что увижу тебя, но нет, там была какая-то другая барышня с хвостиком, и, судя по всему, она тоже очень сильно мечтала поспать))
Вчера была смена той самой)))) Хотя за кассой могла сидеть и менеджер. Они обе спать всегда хотят.
Сегодня приезжай) Я тута))
 

Single-Single

Местный
Вчера была смена той самой)))) Хотя за кассой могла сидеть и менеджер. Они обе спать всегда хотят.
Сегодня приезжай) Я тута))
Сегодня не приеду, мне вчерашних 10 литров за неделю не искатать.
И вообще у меня жуткий форс-мажор, очередная внеплановая нервотрёпка и экстренный выдерг на работу. И завтра с утра на работу - великое начальство приезжает.
Господи... чтоб их всех приподняло, и не сразу отпустило.
 

настена

Местный
Сегодня не приеду, мне вчерашних 10 литров за неделю не искатать.
И вообще у меня жуткий форс-мажор, очередная внеплановая нервотрёпка и экстренный выдерг на работу. И завтра с утра на работу - великое начальство приезжает.
Господи... чтоб их всех приподняло, и не сразу отпустило.
Имеешь полное право требовать продление отпуска на пару дней, или сколько ты там отработала в отпуске. Будет справедливо.
А вообще, безобразие, конечно (((
 

Single-Single

Местный
Имеешь полное право требовать продление отпуска на пару дней, или сколько ты там отработала в отпуске. Будет справедливо.
А вообще, безобразие, конечно (((
Да заколебали, блин. Я злая как не знаю кто :Banghead::Devil:mad::Mad::Mad::Mad::Poop::Poop::Poop:
 
Сверху