Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Single-Single

Местный
это не ваше дело
Мужика тваво быстро к рукам приберут, моргнуть не успеешь. Только блажь твоя ненадолго, а обратно фарш может уже и не прокрутишь, такое случается. И че тогдась? Снежинск вообще в черную дыру захавает нафик??? :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
Мужика тваво быстро к рукам приберут, моргнуть не успеешь. Только блажь твоя ненадолго, а обратно фарш может уже и не прокрутишь, такое случается. И че тогдась? Снежинск вообще в черную дыру захавает нафик??? :eek:
я б поспорила. мне кажется сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг взрослых свободных мужиков. среди моего окружения есть такие, которых до сих пор никто не прибрал к рукам. меня этот факт правда саму удивляет :D
 

Single-Single

Местный
я б поспорила. мне кажется сейчас уже нет такого ажиотажа вокруг взрослых свободных мужиков. среди моего окружения есть такие, которых до сих пор никто не прибрал к рукам. меня этот факт правда саму удивляет :D
Здесь не столько в мужике дело, сколько в том самом локте, который вот он, а не укусишь, когда пройдёт время "головокружений от побед" (с) Черномырдин
 

PT_limited

весенняя палитра
Здесь не столько в мужике дело, сколько в том самом локте, который вот он, а не укусишь, когда пройдёт время "головокружений от побед" (с) Черномырдин
а может "разлука" наоборот взбодрит обоих, оздоровит отношения, расставит акценты, покажет ценность семьи, склеит образовавшиеся трещинки? ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Садово-огородные :D
это вообще самые главные отношения )) знаешь, как трудно договориться со второй половиной в период посевных работ с фронтом работы, а иногда и просто про вид высеваемых культур :D
 

ask

Местный
Не. Старческие телеса оскорбляют само это занятие.
Лучше садовоогородный мазохизм правда что
upload_2017-12-17_18-40-32.jpegЭто Рита Русич - модель и актриса из Италии пятидесятилетняя бабушка двух внуков.Я думаю, что когда вам будет за 40 - вы сами поймете, что к чему.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Посмотреть вложение 276733Это Рита Русич - модель и актриса из Италии пятидесятилетняя бабушка двух внуков.Я думаю, что когда вам будет за 40 - вы сами поймете, что к чему.
Сравните еще среднего мужика с вандамом. Ваши тетки и в 20 выглядят как правило хуже чем эта модель. А уж дальше...
 

ask

Местный
Сравните еще среднего мужика с вандамом. Ваши тетки и в 20 выглядят как правило хуже чем эта модель. А уж дальше...
Ну не знаю. У меня приятель последний раз женился, когда ему было 45, а жене 25.Вроде - все в порядке, ребеночка растят.
А женщины сейчас после 40 выглядят гораздо лучше, чем лет 40 назад. Видимо жизнь полегче стала. Вам вот тоже сейчас тридцатку не дашь.
Да и в высоких чувствах все таки внешность занимает не первое место.
 
Сверху