Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Дизель

Южный ветер

JET

Местный
Из клипа "Конструирование в дет саду", делаю клип-презентацию для этого же садика....))
Из 5 минут, надо выдать МИНУТУ. Полторы максимум.... )))
Типа - "Краткость - сестра таланта." )))

"Вы даёте нереальные планы. Это как его? ... " (с)

Фигею от такой работы ! ))) Лепота.... )))
 

Кораблик

Пользователь
Завтра четвёртый в жизни марафон и первый - на двадцатку. Самое главное - взобраться на два подъёма и (ещё важнее) спуститься без завалов (со второго). Пожелай мне удачи в бою...
 

HVV

Уже освоился
Завтра четвёртый в жизни марафон и первый - на двадцатку. Самое главное - взобраться на два подъёма и (ещё важнее) спуститься без завалов (со второго). Пожелай мне удачи в бою...
А я опять на 2 круга. Красотища там кругом. Лысая, Вибростенд, Старый Замок...
 
  • Like
Реакции: JET

Бестолочь

Местный
А мы на всероссийский вокальный конкурс. С температурой. Дочь сказала, "хоть шёпотом, но спою!"
Дай Бог сил ребенку это выдержать.
Получилось совсем не шепотом))
Стали Лауреатом 2 степени!
Вернулись вообще без горла. Бум лечицо. К концу марта надо быть огурцом.
vVTzOFlb0TQ.jpg
 

EVG69

Местный

kroha

Местный
избавляюсь от лишнего, вдруг помру - чтоб мачехе потом не прибираться
 

kroha

Местный
Может застрелишь для меня несколько человеков? Раз тебе все равно помирать........))))))))
это не я так выражаюсь
у меня знакомая в орен. обл живет, у них с мужем два дома, рядом стоящих
знакомая вышла на горячую пенсию, подрабатывает полдня
от безделья то сарайку построит, то ремонт затеет, то коня на скаку останавливает
дети выросли и все как не зайду через Майл Агент, она все при деле, то ремонт, то кладовку перебирает и вот у ней присказка
"Вдруг помру, а у меня не прибрано (не поглажено, не покрашено, не сготовлено, не построено, дорога до Москвы не проложена)", присказка эта у ней чуть ли с начала замужества..я когда с ней говорю, ущербной чувствую себя
были как то у ней, я прикольнулась - говорю, ты мотоцикл то давно перебирала свой? через месяц мне звонит сюда по компу - я,грит, свою Сузуку перебрала, как ты заметила..я чуть у компа не легла
 

Single-Single

Местный
Может застрелишь для меня несколько человеков? Раз тебе все равно помирать........))))))))
А прикинь, застрелила, а сама не померла. Вот подстава подстав-то где будет. Все-то вы, матушка, хотите кармы чужими руками править, подстрекательница какая.
 
Сверху