Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Grundig

Местный
Людям наверное безумно прикольно кататься по заграницам, мечтать о путешествиях и трепаться о том ,как они классно съездили, рассказывать про то, что они сожрали под дорогое вино и выкладывать ресторанные блюда в инстаграмм.
Это лучше спросить у Кнопки.
Однако, слушать про все это ... несколько скучновато и уныло)
В любом случае!:D
 

Фрау

Местный
любопытный парадокс Эйнштейна. Людям наверное безумно прикольно кататься по заграницам, мечтать о путешествиях и трепаться о том ,как они классно съездили, рассказывать про то, что они сожрали под дорогое вино и выкладывать ресторанные блюда в инстаграмм. Однако, слушать про все это ... несколько скучновато и уныло)
если вы не в состоянии разделить чужих позитивных эмоций, это не беда. так бывает. возможно увас разное восприятие мира, интересы или слушатель попросту завидует, это тоже не редкость, а кому понравится ощущать отрицательные эмоции, проще саботировать источник-рассказчика. рассказчикам же требуется поделиться положительным опытом, это нормально и с хвастовством зачастую не имеет ничего общего (существует такое расходее мнение). я всегда с превиликим удовольствием слушаю рассказы людей о том как они побывали в тех или иных странах, задаю дополнительные вопросы, прошу рассказать побольше. смотрю передачи опутешествиях, читаю блоги, журналына тему путешествий. но вот поездки по России меня не интересуют практически, если только крайний север, дальний восток, камчатка, где люди и культура вкорне отличаются от нашего псевдоевропеизированного жизненного уклада и менталитета. мне интересны путешествия, поэтому я с удовольствием слушаю о них. мне не интересны, предположим, рыбалка или футбол с машинами, садовые посадки, строительство бассейнов, поэтому я зеваю и стараюсь побыстрее ретироваться, когда обсуждаются последние темы. так и вамвозможнопросто не интересна тема путешествий. и это нормально, все люди разные.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
если вы не в состоянии разделить чужих позитивных эмоций
кто не в состоянии? я не в состоянии? - я в состоянии)
миллион лайков фотографиям еды, выделяющим обильное слюноотделение, и стопятцот одобрямс рассказам про туры в солнечные египты)
 

kroha

Местный
завтра мне оружение не выдавать или разрешить победить ИГИЛ
или пусть не приходить новая врачиха - сегодня между нами пробежал коллайдер..завтра будут "Звездные войны"
постараюсь молчать до последнего и не драться
 

kroha

Местный
к декабрю я должна выяснить кого я так прогневала, что моего ребенка сглазили
расстреляю, утоплю, и повешу..да, еще напинаю вдогонку...
 

Фрау

Местный
а в Пижоне самбуку такую замечательную наливают, все забудешь, эх :D
 
Сверху