Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

natasha_n_n

Местный
Ну в смысле Сашу не то, чтобы разводят, а он не готов отстегивать от своих щедрот без гарантированного выхлопа) да, так вернее)
"Сначала дай - потом в кино свожу", как-то так)
Ответственный инвестор,Сначала предоплату берет...
 

Katishka

меняюсь
Фигасе я себе расписание тренировок расписала:Eek
Но надо, мать, надо!
На утренние занятия кто-нибудь ходил? Как там?
Не ходила( но,если совет- только к Надежде вт и чтв.
В пн.,ср.,и пт. утром, не советую. Там будет вести девушка из секты Волкодава, по его же "методике", я так поняла:Frantics:

Насть,а что,тренажерку какую-нибудь не хочешь попробовать? Они же не привязаны к конкретному времени. Когда удобно,тогда и приходишь.
 

настена

Местный
Не ходила( но,если совет- только к Надежде вт и чтв.
В пн.,ср.,и пт. утром, не советую. Там будет вести девушка из секты Волкодава, по его же "методике", я так поняла:Frantics:

Насть,а что,тренажерку какую-нибудь не хочешь попробовать? Они же не привязаны к конкретному времени. Когда удобно,тогда и приходишь.
Поняла. Тренажерку пока отложу, надо немного активно подвигаться) И это, спину прихватило чёт) Там с позвонками беда приключается периодически. Боюся.
 

Katishka

меняюсь
Поняла. Тренажерку пока отложу, надо немного активно подвигаться) И это, спину прихватило чёт) Там с позвонками беда приключается периодически. Боюся.
Спину надо укрепить. Хорошо бы стречинг и пилатес.
А к Леше не будешь ходить?
 

настена

Местный
Не ходила( но,если совет- только к Надежде вт и чтв.
В пн.,ср.,и пт. утром, не советую. Там будет вести девушка из секты Волкодава, по его же "методике", я так поняла:Frantics:

Насть,а что,тренажерку какую-нибудь не хочешь попробовать? Они же не привязаны к конкретному времени. Когда удобно,тогда и приходишь.
Кать, в расписании Надежда пн, вт, ср и чт в 9.00. Это так?

Потом еще вопрос. В пн в 20.00 Лена З. одновременно проводит стрип-пластику и стретчинг. Так же и в чт в 20.00 она же фитбол и стрип. Это как это? Она раздвояется?

Карандаш - чт20.00, сб19.00, вс 15.00 и 16.00? Что это за клаб-денс у него?

И ещё какая-то Мария Ледис-денс ведет в сб и вс, тоже интересно, что это?

Куда ходить то?:Frantics:
 
Сверху