Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кстати, немного о "термояде с помощью электрокипятильника") - запуске термоядерной реакции в плазме электрического разряда.
http://www.hcei.tsc.ru/ru/cat/results/2013/results.html#B1
Установка эпохальных размеров, выходы "пробирочные", но результаты представляют интерес...
Ничего общего, даже близко с бутылкой и двумя гвоздями с ней установка не имеет)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А ПЛК для какого технологического процесса они добавили? И в чем они видят эффект от добавления именно своего ПЛК?
Проще говоря, зачем они его туда впендюрили?
Переведу - скажу. Конкретно его испытывают на симуляторе технологических бассейнов для получения целлюлозной массы.
 

Spartanka

просто сказка...
Да если честно, не знаю что Вам даже на это ответить...
Есть в жизни вещи поинтереснее, чем это обсуждать - например - Наука...
не обсуждай, кто заставляет то...зачем вопросы задаешь и картинки выкладываешь по этой теме?
 

Single-Single

Местный
мне??? там не было слова мне...ты то тут при чем????
Притом, что Гуля сам трансформирует чужие посты как ему годно, а потом у него все странные и непонятные.
А вообще ты уже второй день как сифа, передавай ход другому :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
мне??? там не было слова мне...ты то тут при чем????
вероятно, если написано "меня над понимать", по умолчанию имеется ввиду всем))) - задавайте значения переменных, чтобы не было путанницы)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Переведу - скажу. Конкретно его испытывают на симуляторе технологических бассейнов для получения целлюлозной массы.
Интересная тема.
Вообще - полимеры - вещества по своему удивительные.
Например, тот же полиэтилен.
 

Spartanka

просто сказка...
вероятно, если написано "меня над понимать", по умолчанию имеется ввиду всем))) - задавайте значения переменных, чтобы не было путанницы)
разговор был про партнера
Саманта написала, что понимать мужчине в паре ее необязательно, нужно лишь любить и кормить вкусно...на что я ответила, что а меня понимать обязательно....и что любящему и внимательному партнеру вполне по силам понять свою женщину...после этого ты спросил "а зачем?":confused:
вобщем, отвянь от меня
 

Copycat

Наташа с Ростова
Интересная тема.
Вообще - полимеры - вещества по своему удивительные.
Например, тот же полиэтилен.
Полимеры там вообще ни при чем. Это же симулятор, для лабораторных испытаний экспериментальных конструкций.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А вот и Гуля, тут как тут)
Кстати, была сегодня у родителей, и в окно из маминой спальни увидела (не только я, а также мама и папа, так что это была не галлюцинация), как огромная рыже-пёстрая сова спокойно сиганула откуда-то сверху из сосен вниз, вальяжно сцапала голубя когтистыми лапами, и размашисто ухая крыльями взмыла в высоту и снова исчезла где-то в соснах. А голубь безжизненно болтал крылышками и головой, видимо она его сразу же убила и понесла к себе на ужин.
О чем это говорит? О том, что голуби стали слишком наглые и непуганые, за ними даже охотиться не надо - выбрал пожирнее, спустился, цап в лапы, и спокойно уволок к себе в уголок.
Такие дела.
А действительно - сова же днем ничего не видит. А вороны, наоборот увидят в ней врага и стаей могут заклевать
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
разговор был про партнера
Саманта написала, что понимать мужчине в паре ее необязательно, нужно лишь любить и кормить вкусно...на что я ответила, что а меня понимать обязательно....и что любящему и внимательному партнеру вполне по силам понять свою женщину...после этого ты спросил "а зачем?":confused:
вобщем, отвянь от меня
да не вопрос - разговора бы не было - я спросил бы зачем Вас понимать, вы бы ответили "Вам это ни к чему" - коротко и просто.
 

настена

Местный
Вернулась с работы, провожаю мужа в Челябинск, планирую поспать, хотя мелкая вон уже по дому бегает и вопросами мучает. Еще по плану сегодня занятия по сцен. движению и сцен.речи. А потом... ещё не придумала, надо что-то замутить. Да, и пруд сфотографировать.
Отчитываюсь. Поспала урывками часа 3. Остальное все по плану и даже больше. А вот и пруд:
20141122_183429.jpg 20141122_183447.jpg 20141122_183500.jpg 20141122_183534.jpg 20141122_183552.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Это прям в квартире? Ничего себе, я под впечатлением )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Надо такойже смастрячить
Посуду мыть лень - фигакс ее вкорыто и зашыбись
Удобно чо:cool:
 

настена

Местный
Это прям в квартире? Ничего себе, я под впечатлением )))
Да, в гостиной. Там ещё по периметру везде подиум. Наша немаленькая семья помещается. А напротив пруда ещё декоративный камин. Туда дед Мороз подарки складывает. И стол необычной формы есть. Блин, надо было сразу и их сфоткать. Завтра тогда)
 

настена

Местный
Надо такойже смастрячить
Посуду мыть лень - фигакс ее вкорыто и зашыбись
Удобно чо:cool:
Гадя, тычо! Посудомойку же уже придумали. Фигакс туда, она сама помоет, отожмет и высушит. И места меньше занимает)
 
Сверху