Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

kroha

Местный
К голым людям холодна вообще, т.к. имею некоторое представление о том, что люди в принципе изначально голые. Все что накручено сверху - от лукавого и от мороза.
По той же причине равнодушна к брендам, шмоткам и прочим безделушкам. Ибо красивое платье не сделает из жабы царевну, а брендовое не сделает из лохушки аристократку.
аминь
 

Marise

закрытый космос
В смысле вид голого человека на улице не вызовет обморока, а на фото тем более.
Ну иногда брезгливость, если тушка неприглядная.
А красивым юношам и девушкам сам бог велел вообще ходить голышом, радовать глаз.
 

kroha

Местный
В смысле вид голого человека на улице не вызовет обморока, а на фото тем более.
Ну иногда брезгливость, если тушка неприглядная.
А красивым юношам и девушкам сам бог велел вообще ходить голышом, радовать глаз.
мне нравится когда их количество не превышает, а то они становятся похожими на стадо ланей..я уже их представляю как цель для забоя
да и соотношение мясо/кости/рост тоже важны, не нравятся почему гепардовые юноши и девушки с/без одежды
такое чувство, что ваты для набивки в пузо не хватило
 

Jester

ФетиШут
А тушки вообще не для разврата. Они много для чего еще.
Ты ничо не понимаешь. Тревожные вибрации кнопочной самооценки — более явный и весомый аргумент, чем твои пустые теоретические выкладки.
 

Marise

закрытый космос
любые, если на обзор общественносте - фу.
Почему фу-то? Повторюсь, все голые, изначально, от природы. Не нравится - отращивайте шкурку.

Но и идейные нудисты бесят. Носящиеся со своими "обнаженными торсами" как курица с яйцом.
Вот они точно извращенцы, оборотная сторона ханжеской медали.
 

Фрау

Местный
Почему фу-то? Повторюсь, все голые, изначально, от природы. Не нравится - отращивайте шкурку.

Но и идейные нудисты бесят. Носящиеся со своими "обнаженными торсами" как курица с яйцом.
Вот они точно извращенцы, оборотная сторона ханжеской медали.
я не ханжа, в бане тазиками не кидаюсь и отвращения не испытываю, как и сама не стыжусь абсолютно (до беременности по крайней мере).
но, я считаю, что нужно думать об окружающих, как вариант.
в том числе не провоцировать их на отрицательные эмоции. человеку в человеке следует взращивать хорошее, а не плохое.
 

Jester

ФетиШут
У Кати реально мания величия. Кем нужно быть, чтобы на полном серьёзе утверждать, что люди должны думать о чьих-то ещё комплексах, кроме своих собственных? Это нормально вообще?
 

Marise

закрытый космос
я не ханжа, в бане тазиками не кидаюсь и отвращения не испытываю, как и сама стыжусь абсолютно.
но, я считаю, что нужно думать об окружающих, как вариант.
в том числе не провоцировать их на отрицательные эмоции. человеку в человеке следует взращивать хорошее, а не плохое.
Ну кого-то на отрицательные, кого-то на положительные. Плюс на минус нейтрализуются.
И в голом теле нет ничего плохого, оно естественно, если не безобразно.
А иных и просто чернокожие бесят или рыжие, такие чувства тоже надо учитывать?
 

Jester

ФетиШут
А иных и просто чернокожие бесят или рыжие, такие чувства тоже надо учитывать?
И только ли наготу нужно скрывать? А идиотские рассуждения, например, прятать от окружающих не надо? Ну там нервы чужие поберечь, разум не оскорблять?
 
Сверху