ЧП в "Орлёнке": кто виноват и что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John

Активный пользователь
если предложит версию более внятную, чем внеплановое учебное занятие в десятом часу вечера. Пока что имеющимся фактам есть два объяснения: алкоголь или неадекватное поведение. Второе по последствиям намного тяжелее. Может, предложите третье?
Не предложат, я думаю. Уголовное, же, открыто?
 

MegaВольт

переменный
Сегодня ген прокурор Чайка предложил ужесточить ответств.по статье хулиганство...и это правильно...эти идиоты попадают под эту статью
 

Gramble793

Местный
помвожатого может почудить, но взрослые дяди при должностях, которые рулят городским образованием? а взрослые тети их прикрывают, чтобы теплое болотце и дальше никто не тронул!

То-то и оно, что рулят образованием, а не воспитанием, одной из составных частей которого является образование.
Воспитывать таких инструкторов и начальников юридических отделов уже поздно. Это дефицит в зрелом возрасте почти невосполним.
Лучше, чем написал И.Губерман, не скажешь:
"Я, дружа по жизни с разным сбродом,
знал от пахано до низкой челяди;
самым омерзительным народом
Были образованные нелюди".
 

natooar

Местный
можно совсем удалить тему, новость обсосали , дальше будет только бред
 

Buldozer

Активный пользователь
можно совсем удалить тему, новость обсосали , дальше будет только бред
Ошибаетесь подобные выходки чиновников давно не новость. Бредом вы называете наше правосудие? Действительно мало шансов на серьезную реакцию. Тем более, что городские власти приложат максимум усилий.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ошибаетесь подобные выходки чиновников давно не новость. Бредом вы называете наше правосудие? Действительно мало шансов на серьезную реакцию. Тем более, что городские власти приложат максимум усилий.
На самом деле неизвестно ничего.
1) один ли раз это было , или это какая-нибудь "добрая традиция"
2) сколько и чего выкушали "популяризаторы армейского быта среди школьников", а также в какой компании и по какому поводу ... банкет
3) как отнеслись к этому сам школьники, было ли решение "привлечь ответственность" коллективным или принадлежало кому-то одному, соответственно, какое к инициатору "доведения сенсации в массы" отношение со стороны самих школьников.
4) что это вообще было? конфликт, наказание, элемент "неформального воспитания"?
 
Последнее редактирование:

ariksnz

Активный пользователь
И вот эти люди "чудят"..
Вы в своем уме? Слава богу, что никто не пострадал! Вы готовы отдать своего ребенка туда где стреляют (пусть из пневматики) НО В ЕГО СТОРОНУ!!!!
Я вот вспоминаю как в 1989 работал в "Орленке" помошником вожатого. У моих ровестников на спортивной смене и всех помвожев было негласное соревнование кто уедет дальше на БТР-50. Это сейчас им рули заварили. А тогда от первого корпуса глубокой ночью, подростки катили БТР с горы вниз к столовой... Рекорд был, машину растолкали до пирса пляжа. Я сейчас думаю, как мы все выжили:)? Может иногда нужно подросткам чуть и встряски?

А вожатые, катающиеся ночью на БТРе, детям, ЗА КОТОРЫХ ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, причинить вреда не могли.
 

natooar

Местный
Ошибаетесь подобные выходки чиновников давно не новость. Бредом вы называете наше правосудие? Действительно мало шансов на серьезную реакцию. Тем более, что городские власти приложат максимум усилий.
вы меня не правильно поняли,я написал о том , что дальнейшее обсуждение данного инцидента не имеет смысла .
 

Раян

Zonderkommando
Вы в своем уме? Слава богу, что никто не пострадал! Вы готовы отдать своего ребенка туда где стреляют (пусть из пневматики) НО В ЕГО СТОРОНУ!!!!

Я готов почитать полный отчет о происшествии. Я не готов обсуждать домыслы, слухи, сплетни из серии ОБС и прочее. Я не люблю когда не знакомые люди повышают на меня голос (используют в сообщении "капслок").

Готов ли я отдать ребенка туда... куда... На прошлой неделе на ВИЗе в Екатеринбурге днем, мужчина убил из травматики двух человек гуляющих по парку. Нам к сожалению или счастью не дано знать свою судьбу и судьбу своих близких. Я очень люблю своих дочерей, но по сути могу только напоминать им о возможных ЧС, уберечь их от ЧС я не могу.

По поводу ночных катаний, фраза была о том, что ночью в неуправляемую машину набивалось от 10 до 15 потенциальных самоубийц в возрасте 15-17 лет. А нынешние дети даже интервью дают и в телефон долбятся. И что из этого лучше?
 

natooar

Местный
Я готов почитать полный отчет о происшествии. Я не готов обсуждать домыслы, слухи, сплетни из серии ОБС и прочее. Я не люблю когда не знакомые люди повышают на меня голос (используют в сообщении "капслок").

Готов ли я отдать ребенка туда... куда... На прошлой неделе на ВИЗе в Екатеринбурге днем, мужчина убил из травматики двух человек гуляющих по парку. Нам к сожалению или счастью не дано знать свою судьбу и судьбу своих близких. Я очень люблю своих дочерей, но по сути могу только напоминать им о возможных ЧС, уберечь их от ЧС я не могу.

По поводу ночных катаний, фраза была о том, что ночью в неуправляемую машину набивалось от 10 до 15 потенциальных самоубийц в возрасте 15-17 лет. А нынешние дети даже интервью дают и в телефон долбятся. И что из этого лучше?
мы делаем свою судьбу каждый день, с утра
это дети из разного времени, хотя живут в одновременно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху