Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Sergan35

Активный пользователь
а че в последнее время за "титько" бегает? Ну уж очень большой у него пинг!!!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
а че в последнее время за "титько" бегает? Ну уж очень большой у него пинг!!!!
пинг у него скачет. Поэтому либо у него что-то качают, либо сесед хароший. Я тож думаю нада его немного осадить, пусть решит проблему пинга, а то как-то нехорошо получается!
 

Sparrow

Too late, my time has come
пинг у него скачет. Поэтому либо у него что-то качают, либо сесед хароший. Я тож думаю нада его немного осадить, пусть решит проблему пинга, а то как-то нехорошо получается!
а если не может решить проблему? в бан его? :)
 

Beowolf

Активный пользователь
пинг у него скачет. Поэтому либо у него что-то качают, либо сесед хароший. Я тож думаю нада его немного осадить, пусть решит проблему пинга, а то как-то нехорошо получается!
ФТП не держу,скорей всего соседи балуются :p если честно самому не очень приятно играть :lol: В каком смысле осадить? :p

а если не может решить проблему? в бан его? :p
В бан то за что? :D если у меня пинг значит я играть не имею право я же не виноват :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
ФТП не держу,скорей всего соседи балуются :p если честно самому не очень приятно играть :lol: В каком смысле осадить? :p
В бан то за что? :p если у меня пинг значит я играть не имею право я же не виноват :)
Ну и с тобой играть неприятно! Ты то сматрю привык, а вот другим особого кайфа нету, когда противник телепортируется почти постоянно!
 

Beowolf

Активный пользователь
Ну и с тобой играть неприятно! Ты то сматрю привык, а вот другим особого кайфа нету, когда противник телепортируется почти постоянно!
Я лично не привык,потому что пинг появился буквально с выходных.
Мне тоже не очень приятно играть с пингом,но с пингом поделать ни чегго не могу,к сожелению!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
интересно узнать ник на форуме человека, игравшего на сервре "reborn" под ником - !>.<!
и будет ли оправдываться...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ник я те могу любой написать! Точнее он мине. Так что не в нике дело.

мдааа античит значит не находит(( B)
Никакой античит не яв-ся гарантией соблюдения чесной игры! Любой можно обойти!
 

avast

Пользователь
Ну вы конечно и судите. Если человек играет на много лудше вас, то что он обязательно читер? :lol:
 
Сверху