Читеры: скрытые, явные и мнимые...

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Ну я тя кагда пинг пастаянный паявился, тваи читы перестали работать! :)
пинг своего рода тоже чит ))) я тока привык с лагами играть, а они возьми и пропади ((( о5 переучивацца пришлось играть <_<
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ну если говорить о скиле игрокоф, то ты тож подпадаешь под читака! А так же Снуп+Хенк (химики). У Комрада (бомберс) иногда включается. ВЛАД (ххх) чит на АВП. Вроди всех читакоф переписал. Сори, если каво та забыл. :lol: (про давнонепоявляющихся умолчал)
Виталь, ты забыл написать, что это твое имхо
намек понял?)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Такс. вот еще.
Если так будет продолжаться, я на серв Блек Госта объявлю больше нинагой. Сдается мне это его дружки так веселятся... Если я неправ, то ине непонятно бездействие админа! Принем народ читерит, а он грит чта у него фактов нету...
 

_[PMK]_

Новичок
Такс. вот еще.
Если так будет продолжаться, я на серв Блек Госта объявлю больше нинагой. Сдается мне это его дружки так веселятся... Если я неправ, то ине непонятно бездействие админа! Принем народ читерит, а он грит чта у него фактов нету...
Я тебя поддерживаю!
 
Да этот *Андрей* тот же самый печально известный Экстрим который на деле полный нубас а тут он зашол и шпенделяет всех как настояший атец-основатель ксс
 

BANANAS

Новичок
[xXx]Banan читер сраный!!!одни хеды ставит!Gta MAn докажет!!!
:lol: :lol: Ты так морно это в игре доказываеш xD
ага, одни хеты не придумывай, а докажи, без демо твои слова-ничто, тем более с такой репутацией и стажем
Демку плз
 

BANANAS

Новичок
Читы он пользовался как то, чтоб проверить, значит знает их, но сёдня он Хеды почти не ставил, так что помне так хз!
Когда читы то сразу видно(крутитсо тело) и вообще у меня его уже давно нет, я всё удолял с компа из за вирусов(exe темболее) Не верите? Попрошу демо
 

GTAMAN

MaryJane
Когда читы то сразу видно(крутитсо тело) и вообще у меня его уже давно нет, я всё удолял с компа из за вирусов(exe темболее) Не верите? Попрошу демо

Кто сказал что я не верю, я такого не говорил!

Ксттате в тот раз когда ты чит использовал специально тело не крутилось!
 

GTAMAN

MaryJane
Крутилось, просто ты не видел этот клиент на котором мы играем спецально так сделан(cs-mania)

ппц, человек который использует этот ччит для него то игра не крутиться, просто пробовал смотреть за таким игроком, бошка крутилось ппц!
 
Сверху