Читеры: скрытые, явные и мнимые...

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Спарр, пасиб тебе огромное, это многое объясняет: и то, когда игрок 1 убегает вправо, а игрок 2 стреляет из калашмата (т.е. очередью), но стреляет не перед бегущим игроком 1, а полсе него и остаются следы крови в итоге убивая игрока 1 ))) и все остальные ситуации тож теперь понятны мне, оказывацца я не так просчитывал куда мне стрелять. Пасиб ещё раз за просвящение. :mellow: :D

зы. это не лаги и пинг виноваты, тока мои руки и глаза )))
 

-=F!NO=-

Новичок
Есть читиры-Отцы слыхали? Т.е они полнейшие читы но делают это очень очень хорошо!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну вот очередной. Который заверяет что нашел чит, которым юзают реборны!
Реборнаф так же колбасит? :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Видел я пару кадров... скоро демку сделаю, там и посмотрим кто прав...


Ну вот очередной. Который заверяет что нашел чит, которым юзают реборны!
Реборнаф так же колбасит? :)
наводит на некоторые мысли, неправда ли?))


хыы всё это напоминает unrealers. На нас так же гнали, что мы читаки : DD
даже народный мститель был, прям как ариант этот : DD
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
хыы всё это напоминает unrealers. На нас так же гнали, что мы читаки : DD
даже народный мститель был, прям как ариант этот : DD
Ну если говорить о скиле игрокоф, то ты тож подпадаешь под читака! А так же Снуп+Хенк (химики). У Комрада (бомберс) иногда включается. ВЛАД (ххх) чит на АВП. Вроди всех читакоф переписал. Сори, если каво та забыл. :) (про давнонепоявляющихся умолчал)
 

CommunisT

Новичок
Ну если говорить о скиле игрокоф, то ты тож подпадаешь под читака! А так же Снуп+Хенк (химики). У Комрада (бомберс) иногда включается. ВЛАД (ххх) чит на АВП. Вроди всех читакоф переписал. Сори, если каво та забыл. :) (про давнонепоявляющихся умолчал)
Ай яй яй ,Виталь, как нехорошо ты про Комрада <_<
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ай яй яй ,Виталь, как нехорошо ты про Комрада <_<
Ты вот еслиб не кемперился, то тоже чистым читаком был бы! :)
Чет у тя мальчишь-кибальчишь савсем злой стал! Ты ему абъясни шта я шучу, а то мине страшна становится... :)
 

CommunisT

Новичок
Ты вот еслиб не кемперился, то тоже чистым читаком был бы! :)
Чет у тя мальчишь-кибальчишь савсем злой стал! Ты ему абъясни шта я шучу, а то мине страшна становится... <_<
Я не Александр Матросов шоб на Дзот Прыгать :) Прятаться тож надо шоб выжить ;)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Ну если говорить о скиле игрокоф, то ты тож подпадаешь под читака! А так же Снуп+Хенк (химики). У Комрада (бомберс) иногда включается. ВЛАД (ххх) чит на АВП. Вроди всех читакоф переписал. Сори, если каво та забыл. :) (про давнонепоявляющихся умолчал)
меня забыл )) дробовик рулезз, ггы
 
Сверху