Читеры: скрытые, явные и мнимые...

THE[GAME]

Новичок
я был в бане до сегодня!и тока сеня смог писать!
я не читер!и винд мне кажется тож!
у вас снупи я есаил винд снупи вип...тд читеры!!!вся ксс читеры?!



мдямс....НЕчитор я!!!!!
да не вся ксс пойми ты!
есть люди которые норм играют!ти па мега килла или там спара с аспидом ! аты в ксс недавно а играешь ппц как!
я сам играю меньше месяца!
но ты то уже папик!

да не вся ксс пойми ты!
есть люди которые норм играют!ти па мега килла или там спара с аспидом ! аты в ксс недавно а играешь ппц как!
я сам играю меньше месяца!
но ты то уже папик!
З.Ы со снупи как мне кажется погарячился сори снуп)

и ваще ФАСЛИНКЕР если ты не читак то зачем сменил ник на HEALTY??
 

FaSLiNKeR

Новичок
я не менял ник!он у меня 1ый!
Просто я долго юзал под Heatly!и ингода(редко) под ним гамаю!вот как)
 

FaSLiNKeR

Новичок
мдямс....
я все время меняю ник с FaSLiNKeR НА HEATLY!!!!
ты новичок в ксс и не видел меня до этого!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Мдя..нет чтоб признать своё читерство и попытаться исправиться ;)
Дак нет же эти нубы начинают нести откровенную ахинею
P.s. я никого за язык не тянул
Посмотреть вложение 82669


вот тоже кандидат))
смотрим и учимся, как играют просто папы СЫЫ
2Linker на этой демке видно ВСЁ, отмазываться бесполезно, лучше не позорься больше
 

Вложения

  • ___.JPG
    ___.JPG
    32.2 KB · Просмотры: 51

THE[GAME]

Новичок
Мдя..нет чтоб признать своё читерство и попытаться исправиться ;)
Дак нет же эти нубы начинают нести откровенную ахинею
P.s. я никого за язык не тянул
Посмотреть вложение 82669



2Linker на этой демке видно ВСЁ, отмазываться бесполезно, лучше не позорься больше

хохо!Ё где нашел такое!??
вот это подстава?7ДА ФАС?
 

FaSLiNKeR

Новичок
я в ксс играю 2 года!!!!не месяц как ты а 2года!!!я тож скажу ты читак!нереально за месяц так хорошо играть!или ты читор или ты играешь 24-7! ;)
вот как!
 

THE[GAME]

Новичок
я в ксс играю 2 года!!!!не месяц как ты а 2года!!!я тож скажу ты читак!нереально за месяц так хорошо играть!или ты читор или ты играешь 24-7! ;)
вот как!
ОО
КАК ЗАГОВОРИЛ!
хватаешься за "последнию веревочку"
я не читор
по крайне мере мне никто такого не говорил!
играю конечно не 24/7
у мя в отличие от тя есть дела поважнее!
но играю не мало!
 

Oxygen

Новичок
ОО
КАК ЗАГОВОРИЛ!
хватаешься за "последнию веревочку"
я не читор
по крайне мере мне никто такого не говорил!
играю конечно не 24/7
у мя в отличие от тя есть дела поважнее!
но играю не мало!
да ужлучше ету тему закрыть а то все нафлудим но мне тож кажется шо васлинкер читер больно хорошо играетза 3 дня стал в разы лучше играть хотя еще месяц назад я тя драл как тузика!!!
 

THE[GAME]

Новичок
да ужлучше ету тему закрыть а то все нафлудим но мне тож кажется шо васлинкер читер больно хорошо играетза 3 дня стал в разы лучше играть хотя еще месяц назад я тя драл как тузика!!!
мы тут не флудим!
тема про читаков!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
я чето понять немогу, вам демо штоли мало?
ultras/Wind, tHotH/faslinker он же assail открыто юзают чит, я могу весь форум завалить демками тут

там про каких то 2 года была речь, дык это лучше своим однокласникам рассказывай, развели тут бардак, из-за каких то 13ти летних детей нормально в ксс непоиграть, бан уродов и пусть в синглы играют
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я чето понять немогу, вам демо штоли мало?
ultras/Wind, tHotH/faslinker он же assail открыто юзают чит, я могу весь форум завалить демками тут

там про каких то 2 года была речь, дык это лучше своим однокласникам рассказывай, развели тут бардак, из-за каких то 13ти летних детей нормально в ксс непоиграть, бан уродов и пусть в синглы играют
Плюс Адын)
Нефиг читакам мешать нормальным игрокам гамать! :unsure:
 

Sparrow

Too late, my time has come
2 года) моришь) чтож ты так тормозно то развивался-то?) а то получается за эти 2 года нифига не научился(вспомни как мы с аспидом тебя уделали), а потом БАХ и отец сразу :unsure:


я чето понять немогу, вам демо штоли мало?
ultras/Wind, tHotH/faslinker он же assail открыто юзают чит, я могу весь форум завалить демками тут

там про каких то 2 года была речь, дык это лучше своим однокласникам рассказывай, развели тут бардак, из-за каких то 13ти летних детей нормально в ксс непоиграть, бан уродов и пусть в синглы играют
поделись демками плиз
 
я в ксс играю 2 года!!!!не месяц как ты а 2года!!!я тож скажу ты читак!нереально за месяц так хорошо играть!или ты читор или ты играешь 24-7! :unsure:
вот как!
я когда начинал за неделю научился играть,и что я после этого читер?привыкай что у некоторых руки не из (_)(_) ростут
 

Dantes

Активный пользователь
Как вы все задолбали орать про Читеров! :unsure: Сколько раз говорил, найдите достойный античит на сервак,распостроните его, и эту тему можно закрывать! А пока что бесполезняк орать про читеров...Только нервы тратите и время ;)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Как вы все задолбали орать про Читеров! :unsure: Сколько раз говорил, найдите достойный античит на сервак,распостроните его, и эту тему можно закрывать! А пока что бесполезняк орать про читеров...Только нервы тратите и время ;)
а можно бан по ИПу, я думаю тут уже ясно кто из себя чего представляет
 

Sparrow

Too late, my time has come
Как вы все задолбали орать про Читеров! :unsure: Сколько раз говорил, найдите достойный античит на сервак,распостроните его, и эту тему можно закрывать! А пока что бесполезняк орать про читеров...Только нервы тратите и время ;)
Одно дело когда фиг узнаешь читер чел или же играет круто
Другое дело когда читерство на лицо, а читеру этому даже признаться смелости не хватает(когда его по 20 раз уже запалили)
 

LLl_K_E_T

Новичок
Как вы все задолбали орать про Читеров! :unsure: Сколько раз говорил, найдите достойный античит на сервак,распостроните его, и эту тему можно закрывать! А пока что бесполезняк орать про читеров...Только нервы тратите и время ;)
согласен стобой и ненадо некаво банить это нечестно! может глюк какойнить был !
 
Сверху