ЧГК

Баловень

Пользователь
28 сентября в ЦДО с 14-00 до 16-30 будут разыграны 36 вопросов ОВСЧ. Пожалуй, что это будет посерьёзнее, чем 24 вопроса МКМ в 11-00... )))
 

молния

Новичок
28 сентября в ЦДО с 14-00 до 16-30 будут разыграны 36 вопросов ОВСЧ. Пожалуй, что это будет посерьёзнее, чем 24 вопроса МКМ в 11-00... )))
а спросить можно, я играю в команде Брейн MAX(не я его так назвала), так когда говорите будут турниры, и ещё, когда будут следующие игры(если известно)
 

Баловень

Пользователь
Результаты 1 тура МКМ:
Принимало участие 20 команд (т/з "Ритм" с 11-00 до 13-00)

"Взрослые":
1 место - Шестеро смелых - 15 баллов
2 место - Блэк Джек - 14 баллов
3 место - Потому что гладиолус - 13 баллов
4 место - ОСВ - 10 баллов

"Юниоры" (9-11 класс):
1 место - Зоопарк - 11 баллов
2 место - Дети Воркуты - 9 баллов
3 место - Год спустя - 6 баллов

"Ювеналы" (6-8 класс):
1 место - Долг - 7 баллов
2 место - УЗПБ - 5 баллов
3 место - Умники - 2 балла

Все вышеперечисленные команды были награждены сладкими призами! :)

Результаты 1 тура "вместо" ОВСЧ :)
Принимало участие 11 команд (ЦДО с 14-00 по 16-30)

"Взрослые":
1 - Потому что гладиолус - 19
2 - Шестеро смелых - 18
3 - ОСВ - 10

"Студенты":
1 - Дети Воркуты - 10
2 - Долг - 9
3 - Год спустя - 8
4 - Зоопарк - 8
 

ИсТериЯ

Новичок
Результаты 1 тура "вместо" ОВСЧ :)
Принимало участие 11 команд (ЦДО с 14-00 по 16-30)

"Взрослые":
1 - Потому что гладиолус - 19
2 - Шестеро смелых - 18
3 - ОСВ - 10

"Студенты":
1 - Дети Воркуты - 10
2 - Долг - 9
3 - Год спустя - 8
4 - Зоопарк - 8

оО что то я не поняла...почему в ОВСЧ всего две категории???
 

КлЕвАя

Новичок
так жаль, что мы в ОСВЧ всю игру шли на первом месте среди юниоров, но в последнем туре сдали свои позиции...Многие не верят в нашу команду, но мы еще покажем, что из себя представляем...Точнее теперь они покажут!!!"Год спустя", я вас люблю....Вы лучше всех...Мое сердце всегда будет с вами...и кусочек мозга..пусть даже на расстоянии...
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
так жаль, что мы в ОСВЧ всю игру шли на первом месте среди юниоров, но в последнем туре сдали свои позиции...Многие не верят в нашу команду, но мы еще покажем, что из себя представляем...Точнее теперь они покажут!!!"Год спустя", я вас люблю....Вы лучше всех...Мое сердце всегда будет с вами...и кусочек мозга..пусть даже на расстоянии...
дааа ... спасибки , Полин , у меня вопрос ...
Теперь Состав команды следующий

Даня
Лиза
Вадик
Я
Ты+\-
Даша+\-
Виталик+\-

да ?

Дети Воркуты)))
Лажа!!! :eek: <_< :D
 

КлЕвАя

Новичок
дааа ... спасибки , Полин , у меня вопрос ...
Теперь Состав команды следующий

Даня
Лиза
Вадик
Я
Ты+\-
Даша+\-
Виталик+\-

да ?


Лажа!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ну тип того, но Даша сказала, что 12 с вами точно будет...а с Виталиком я поссорилась..не знаю, если помирюсь, то скажу ему про игру...так что ищете еще одного игрока, сильного и умного, на замену...
 

E.Lost

Новичок
ну тип того, но Даша сказала, что 12 с вами точно будет...а с Виталиком я поссорилась..не знаю, если помирюсь, то скажу ему про игру...так что ищете еще одного игрока, сильного и умного, на замену...
страсти-то какие... :rolleyes:
 

leXER

Новичок
Год Спустя отдыхает)) вы давайте тренируйтесь))) а то вам нас не догнать!
 

Aion

Пользователь
ну тип того, но Даша сказала, что 12 с вами точно будет...а с Виталиком я поссорилась..не знаю, если помирюсь, то скажу ему про игру...так что ищете еще одного игрока, сильного и умного, на замену...
я могу. возьмёте в команду?)

Свое мнение знаешь куда засунь???на тебе команда уж никак не держится.так что это ты отдыхай :rolleyes:
спокойнее. я канешн понимаю, "мой не сдержать азарт..." (с) КиШ, но надо уважать их мнение =) потом отомстите после победы) нет ничего приятнее, чем поражение самодовольного противника :rolleyes:
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
я могу. возьмёте в команду?)


спокойнее. я канешн понимаю, "мой не сдержать азарт..." (с) КиШ, но надо уважать их мнение =) потом отомстите после победы) нет ничего приятнее, чем поражение самодовольного противника :)
Хаа Турыч ты Во время Кинь предложение Дане в Личку , ибо она капитан :angry: (Истерия)
 

Баловень

Пользователь
1 тур Школьного чемпионата Челябинской области
будет включать в себя: 24 вопроса ЧГК + Командная "Своя игра"

пройдёт в ЦДО 12 октября (воскресенье)

с 11-00 до 14-00 ТОЛЬКО для ШКОЛЬНЫХ команд (а иначе в зал все не влезут! :) ).

с 15-00 до 18-00 для СТУДЕНТОВ и ВЗРОСЛЫХ
 
Сверху