Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муррка

Новичок
Толковый словарь написал(а):
ТРЕПА'ТЬСЯ, еплю́сь, е́плешься и (простореч.) е́пешься, пов. епи́сь, несов.
...5. перен., с кем-чем. Проводить время вместе, быть в дружеских или интимных отношениях (простореч. вульг.). Целый год с ней трепался...
 

Муррка

Новичок
Туареги — народ группы берберов в Мали, Нигере, Буркина Фасо, Марокко, Алжире и Ливии. 1,15 млн человек (1992), в том числе в Мали свыше 610 тысяч человек.
Туареги сохранили много доисламских традиций, как например, матрилинейную родовую организацию, матрилокальное брачное поселение и матрилатеральный ортокузенный брак. Женщины пользуются уважением в туарегском обществе. Не они, а мужчины закрывают лицо чадрой. Основное занятие — мотыжное земледелие (зерновые, бобовые, овощи), совмещаемое с разведением мелкого рогатого скота.
 

PT_limited

весенняя палитра
На фото чакры будет плохо видно, я их зеленым маркером подрисую)).

можно оранжевым? чтобы я сразу начала все в положительных эмоциях воспринимать ))

Всем привет!!! :)
Мотрите какая у меня красивая циферка нарисовалась))) как раз в тему... ;)

замри на денек :)
 

helios

и в цеху его нет
че? даже на "тазик" не обиделся? ;)
а че мне на него обижаться)) реэкспортный германский "тазик" - очень неплохого качества)) причем, это уже мой 8 тазик)))) А первый был москвик 2140 :) о, Боже, как это было давно))))
 

Муррка

Новичок
Толковый словарь написал(а):
ПУСТОЗВО'Н, а, м. (разг. фам.).
Болтун, пустомеля; человек, распространяющий пустые слухи, сплетни (ср. звонить в 4 знач.). Отрежь ты себе половину языка, пустозвон! М. Горький.
 

PT_limited

весенняя палитра
а че мне на него обижаться)) реэкспортный германский "тазик" - очень неплохого качества)) причем, это уже мой 8 тазик)))) А первый был москвик 2140 :) о, Боже, как это было давно))))
а у меня первая машина была ГАЗ 2410 ;) мдя...
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот думаю пообщаться тут с вами или променять всех чертей с потрохами на литр пива и вяленых рипусов. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот думаю пообщаться тут с вами или променять всех чертей с потрохами на литр пива и вяленых рипусов. :)
конечно поменять ;) он еще спрашивает, гы ))

приветы :)
чертовски холодно сегодня, греться будем?)

привет симпатяшка ))
 

AQUA

в каждом из вас
Всем вечера разного...
...ну вобщем так...на повестке дня все тот же вопрос...когда будет снег?...и куда деваются грешники которых мы засылаем а божественную канцелярию с депешей о снеге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху