Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муррка

Новичок
ПОЛНОЛУНИЕ

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-p.htm написал(а):
В период полнолуния принцип Луны в природе максимально ярок, насыщен энергией. Для тех, кто склонен к перевозбуждению, чья психика нестабильна, полнолуние может оказаться трудным, кризисным периодом. Наш разум в это время так активен, что трудно заснуть, поэтому полнолуние может создать дополнительные трудности для людей, страдающих бессонницей.

Достигают верхнего предела насыщенности все физиологические процессы в организме, а также давление жидкостей, на что следует обратить внимание людям, страдающим повышенным кровяным давлением или избыточностью половых функций. Самые разные проявления жизни достигают в полнолуние своего пика, и микроорганизмы "цветут буйным цветом". Грязь, попавшая даже в маленькую ранку, может в полнолуние легко привести к воспалению.

В полнолуние Луна максимально освобождается от влияния Солнца, полностью освещена и самостоятельна. У психически неуравновешенных и больных людей усиливается беспокойство.

Полнолуние - травмоопасный период, случаются частые отравления, обостряется сексуальная чувствительность, уход энергии от мужчины к женщине (вампиру); действие лекарственных средств выражено максимально — отмечается 100-процентное усвоение лекарственных, наркотических средств, алкоголя, сильнее проявляется их побочное действие; рекомендуется меньше делать энергетических потерь, нежелательны танцы и прыжки.

В само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой. У многих людей в полнолуние начинается {бессонница} - избыток накопленной энергии не дает уснуть. В момент полнолуния очень легко потерять над собой контроль. В эти дни обостряются нервные расстройства, {лунатики} бродят во сне, увеличивается число дорожно- транспортных происшествий. Люди раздражаются, ссорятся, скандалят ни с того ни с сего.
 

helios

и в цеху его нет
Всем привет! Ззззамерз как чорт... С утра не завелся, пришлось ангела вызывать с буксиром...

Все прочитал, много думал))))))))))))
 

PT_limited

весенняя палитра
Радует что в этом году полнолуний больше не будет, а в начале следующего спишем все на похмелье. :)

тебе ли не знать, что медитировать лучше именно в полнолуние :) не упускай свой шанс - выходные бывают каждую неделю, а вот полнолуние - раз в месяц :)

Всем привет! Ззззамерз как чорт... С утра не завелся, пришлось ангела вызывать с буксиром...
как ты низко опустился... у нас и среди чертей буксировщики есть ;) ой, я вдруг я тоже не заведусь, можно я тогда тебе позвоню? :D
 

Муррка

Новичок
БСЭ написал(а):
Богадельня,
1) в дореволюционной России благотворительное (частное или общественное) учреждение для призрения престарелых или неспособных к труду.
2) В переносном смысле — никчемное, бездеятельное учреждение или организация.
 

Touareg

to kalon epieikes
тебе ли не знать, что медитировать лучше именно в полнолуние :) не упускай свой шанс - выходные бывают каждую неделю, а вот полнолуние - раз в месяц ;)
Аха, полнолуние раз в лунный месяц. А медитирую я каждый день, это жутко освежает и ужасно полезно для ощущения покоя и умиротворенности в членах. :)

Муррка, цитировать энциклопедию по понедельникам это акт интеллектуального терроризма)).
 

PT_limited

весенняя палитра
Аха, полнолуние раз в лунный месяц. А медитирую я каждый день, это жутко освежает и ужасно полезно для ощущения покоя и умиротворенности в членах. :)

я надеюсь не на работе? а то вряд ли это жутко полезно для результатов деятельности ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
я надеюсь не на работе? а то вряд ли это жутко полезно для результатов деятельности ;)
Во время пеших прогулок, определяю пункт назначения, вверяю безопасность физической оболочки Кришне или Вишну в зависимости от настроения и медитирую всю дорогу. :)
 

helios

и в цеху его нет
тебе ли не знать, что медитировать лучше именно в полнолуние :) не упускай свой шанс - выходные бывают каждую неделю, а вот полнолуние - раз в месяц :)


как ты низко опустился... у нас и среди чертей буксировщики есть ;) ой, я вдруг я тоже не заведусь, можно я тогда тебе позвоню? :)
Канешна, звони, вместе будем не заводиться)))
 

Муррка

Новичок
Толковый словарь написал(а):
УБО'ГИЙ, ая, ое; убо́г, а, о.
1. Крайне бедный, находящийся в нужде, нищий. Ты и убогая, ты и обильная, ты и могучая, ты и бессильная, матушка Русь! Некрасов. Убогий мужик и хлеба не ест, богатый — и мужика съест. Пословица. || в знач. сущ. убо́гий, ого, м., и убо́гая, ой, ж. Бедняк. В нем мысль не зарождается, как у людей достаточных, при виде незнакомого, убогого и робкого: не стибрил бы чего? Некрасов. || Нищенский, жалкий, свойственный бедняку. Стоят, как остовы, убогие дома. Некрасов. Убогое житье. 2. Увечный, искалеченный, немощный. У. человек. Убогая старушка. || в знач. сущ. убо́гий, ого, м., и убо́гая, ой, ж. Калека. 3. перен. Весьма скудный, бедный по содержанию, крайне посредственный, очень серый (см. серый во 2 знач.) (пренебр.). Убогая роскошь наряда. Некрасов. Убогие идеи. Убогое воображение.
 

PT_limited

весенняя палитра
Муррка, помедленней, пожалуйста, я записываю.

Канешна, звони, вместе будем не заводиться)))

а у меня инжектор, меня нельзя с толчка заводить ;)

Во время пеших прогулок, определяю пункт назначения, вверяю безопасность физической оболочки Кришне или Вишну в зависимости от настроения и медитирую всю дорогу. :)

какаято неправильная поза для медитации :)
 

Touareg

to kalon epieikes
какаято неправильная поза для медитации :)
Так то да, для медитаций самая главная поза лёжа, но у меня ускоренный курс трансперсональной эволюции, по гороскопу скоро синхронизируюсь с универсальным ритмом в противофазе и со сдвигом на две октавы влево. ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Так то да, для медитаций самая главная поза лёжа, но у меня ускоренный курс трансперсональной эволюции, по гороскопу скоро синхронизируюсь с универсальным ритмом в противофазе и со сдвигом на две октавы влево. :)

как синхронизируешься, вышли фото, а то у меня с воображением плохо как это выглядит ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху