Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Не,я машину собрался менять,ездил,смотрел,на этой неделе куплю...,если ничего не изменится...
Серж, подскажи - каким образом старую машину будешь оценивать?
меня просто тоже этот вопрос интересует... к кому обратиться, чтоб оценили, за сколько можно продать?
кстате, всем здрасьте!
 

Сер}+{

позитивчик
Всем привет:clapping:

Симона,я так оцениваю свою машину..посмотри в инете на е1,год,марку,состояние...и приблизительная цена будет известна..удачи...
 

SimoNA

Активный пользователь
я так оцениваю свою машину..посмотри в инете на е1,год,марку,состояние...и приблизительная цена будет известна..удачи...
Серж, туда я уже посмотрела )))
самое интересное начинается с пункта "состояние"... оценть хорошее или отличное может только спец... а понаписать могут что угодно.. разброс цен получается в 20 тыров... при равных марках, г.в., комплектациях )
 

Сер}+{

позитивчик
Серж, туда я уже посмотрела )))
самое интересное начинается с пункта "состояние"... оценть хорошее или отличное может только спец... а понаписать могут что угодно.. разброс цен получается в 20 тыров... при равных марках, г.в., комплектациях )
Посмотри состояние кузова,сколько надо ещё приблизительно вложиться (расходники и т.д.),а у тебя что,иномарина или наш автопром? кстати цены на б/у авто подросли немного...можешь с друзьями посоветоваться...
 

SimoNA

Активный пользователь
Посмотри состояние кузова,сколько надо ещё приблизительно вложиться (расходники и т.д.),а у тебя что,иномарина или наш автопром? кстати цены на б/у авто подросли немного...можешь с друзьями посоветоваться...
у меня 99-я. к сожалению, у меня нет друзей, занимающихся куплей-продажей машин... )
 

Сер}+{

позитивчик
у меня 99-я. к сожалению, у меня нет друзей, занимающихся куплей-продажей машин... )
Смотри,у меня знакомый продаёт девятку 2003г.,за 130тр,сначала прыгай от года...потом состояние кузова - битый/не битый,ржавчина имеется или нет,комплекты резины...ну и по списку далее...пробег...где эксплуатировалась...что нужно поменять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху