Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Не ун вы извините мея конечно, но у меня кагбэ семья есть, и не одна, в которой ждут моего присутствия, если я ещё и по выходным буду добрые дела делать я ещё один криз заработаю, нахрен надо.
ты, Максим, ведь не дохтур :pardon: , потому так рассуждаешь. Оле низкий поклон за отзывчивость, её работа часто бывает неотложной и спасает жизни :give_rose:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин...
Оно не понимает штоли что чем долше я ремонт делаю тем дольше оно в коробке жить будет:huh:
Наручки ей надо блин:angry:
 

Фрау

Местный
Щас мамко вернецца и сдам жывотину
С котами почемуто меньше проблем :blink:
во-во, с кошками в разы легче.
именно потому не завожу собаку - это же почти ребенок в сущности. у меня и те и другие были, есть с чем сравнить, кошки самостоятельнее и послушнее. хотя если в частном доме жить с вольером, то можно, даже такой лентяйке как я завести собаку )) я б тогда лабрадора или лайку завела или какого-нить большого двор-терьера, но чтоб носился как лошадь ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
во-во, с кошками в разы легче.
именно потому не завожу собаку - это же почти ребенок в сущности. у меня и те и другие были, есть с чем сравнить, кошки самостоятельнее и послушнее. хотя если в частном доме жить с вольером, то можно, даже такой лентяйке как я завести собаку )) я б тогда лабрадора или лайку завела или какого-нить большого двор-терьера, но чтоб носился как лошадь ))

Лайки ваще супер, у них и морды красивущие и умнящие как акадэмики
У баушки в деревне лайка ваще национальная жывотина - их там в каждом доме по пицот
Но, для квартиры всеж большая собака помойму както не очень
Для хозяев может и нормально а для собаки помойму некомфортно:nea:
 

Фрау

Местный
Лайки ваще супер, у них и морды красивущие и умнящие как акадэмики
У баушки в деревне лайка ваще национальная жывотина - их там в каждом доме по пицот
Но, для квартиры всеж большая собака помойму както не очень
Для хозяев может и нормально а для собаки помойму некомфортно:nea:
это точно, приходилось наблюдать. хотя у нас в доме как раз над твоими родствениками живет афганская борзая по кличке Чегивара. всё время на балконе тусуется, в остальное время с хозяином гуляет. дяденька очень ответственный и любящий хозяин, так что живет псинка не плохо, но всё равно тесновато, ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху