Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaros69

Сверху фсё сказано!
Замутить чо ли каку какую нибудь?Во!Стих!


Ты неистово билась в пароксизме оргазма,
Выгибаясь дугой подо мной.
Рядом капала тихо нативная плазма,
Да хрипел безнадежный больной

Под размеренный скрип проржавевшей кровати,
С аппаратным дыханьем попадающий в такт.
Нелегко быть врачом в интенсивной палате –
Это малоизвестный, но проверенный факт.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Чото на стихи попёрло :p

Девчонка в синем сарафане
Несла врачу свою мочу
В литровой банке, не в стакане,
Анализ делай, не хочу!

А доктор, от смущенья тая,
В анализ смотрит, чуть дыша,
Он знает, что она – больная,
Но до чего же хороша!

Какая грудь, какие ноги!
(Избыток витамина «С»?)
И выражение тревоги
За свой диагноз, на лице.

Она к нему подходит ближе
И тоже дышит тяжело.
– Скажите, доктор, можно выжить,
Имея в заднице весло?

Понятья нет, зачем спросила,
В глазах огромных – скорбь и страх.
А доктор в пол глядит уныло,
Унять стараясь дрожь в руках.

И вдруг исчезли все препоны,
Как будто прорвало врача!
С кушетки раздавались стоны,
И тихо капала моча…(с)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
нарыл тут в сети забавную историю:

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году. Шесть лет из двадцати четырех адвокат уже отсидел.

Не знаю правда или нет,но поржал. :lol:
 

Дизель

Южный ветер
ага, смешно :)

А если бы на месте сигар был марочный коньяк 70-летней выдержки? С какой формулировкой он был бы застрахован?
 

Дизель

Южный ветер
Щаз водила наш заходит и поет:

Чую, чую, я кочую.
Топчет не спеша пустыню караван.
Дым пускаю и кайфую,
Но кайфую отчего не знаю сам...

Только собираюсь подпеть про долину вечных снов, как слышу...

Калина, чудная Калина
Тебя с небес послали
Для горя и печали...

мы пацталом.
 

YANataly

Новичок
На животе татушка прикольная..но как подумаешь ГДЕ она окажется лет через цать...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Привет Серж

Попалась мне под руку поваренная книга камрада Parazittm. Забавные вещи пишет камрад. Ну вот, к примеру:
"МАКАРОНЫ ЛЕСНЫЕ"

С собой в лес брать жестяную банку муки пшеничной (1.5-2л. объёма)
Накопатьнасобирать дождевых червей (много, блин!) .
Засунуть в банку с мукой на ночь.
За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено).
Червей, теперь имеющих внутри вместо земли муку, побросать в кипящую воду (именно в кипящую) и варить 5-7 минут.
Кто не пробовал - несчастный человек! Ибо правда очень вкусно. Главное - рецептом с дефачкми не делиться и не колоться на тему "из чего такая вкуснятина?" (раз, было дело, кулак в морду прилетел ) 8)
 

Сер}+{

позитивчик
Привет Серж

Попалась мне под руку поваренная книга камрада Parazittm. Забавные вещи пишет камрад. Ну вот, к примеру:
"МАКАРОНЫ ЛЕСНЫЕ"

С собой в лес брать жестяную банку муки пшеничной (1.5-2л. объёма)
Накопатьнасобирать дождевых червей (много, блин!) .
Засунуть в банку с мукой на ночь.
За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено).
Червей, теперь имеющих внутри вместо земли муку, побросать в кипящую воду (именно в кипящую) и варить 5-7 минут.
Кто не пробовал - несчастный человек! Ибо правда очень вкусно. Главное - рецептом с дефачкми не делиться и не колоться на тему "из чего такая вкуснятина?" (раз, было дело, кулак в морду прилетел ) 8)
Забавный рецептик..Только зачем столько муки тратить,так в воду с червяками картошочки,маркошочки покидать и шулюмчик получится:rofl:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Забавный рецептик..Только зачем столько муки тратить,так в воду с червяками картошочки,маркошочки покидать и шулюмчик получится:rofl:
Внимательно читаем -"За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено)."Или ты их с землёй непереваренной жрать собрался? B)
 

Сер}+{

позитивчик
Внимательно читаем -"За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено)."Или ты их с землёй непереваренной жрать собрался? B)
Я их вообще не собрался жрать..в лесу и без них много еды,а тут ещё муку на них тратить:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху