Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
не только в институте, ну да ладно. вопрос в том, что для человека есть "3 копейки", какую планку в плане должности он себе поставил, чего хочет в общем)))

принцесса Надажа :hi: :)
ну психологом в садике я меньше уборщицы во ВНИИТФ получала :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну психологом в садике я меньше уборщицы во ВНИИТФ получала :pardon:
так и запишем "не избалована"  :pardon: всё найдется и вовремя подфартит, Кать, главное верить! и загадать желание на свой ДР   :rolleyes: я так делаю, если повлиять по-другому не в силах, сбывается  :good:
 

Spartanka

просто сказка...
так и запишем "не избалована" :pardon: всё найдется и вовремя подфортит, Кать, главное верить! и загадать желание на свой ДР  :rolleyes: я так делаю, если повлиять по-другому не в силах, сбывается :good:
ага)) как раз после ДР буду работу искать :rolleyes: у меня в этом году две циферки красивые)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Блииин! Народ, кто-нибудь знает, как добраться до 10-ой днем? Чет у нас на остановке расписание 10-ого и 25-ого маршрутов только на утро и на вечер... :blink:
 

Сер}+{

позитивчик
Блииин! Народ, кто-нибудь знает, как добраться до 10-ой днем? Чет у нас на остановке расписание 10-ого и 25-ого маршрутов только на утро и на вечер... :blink:
Всем привет:clapping:.Едешь до 9-й,а там на 25м до десятой,сейчас днём 25 по городу не ходит..
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Какой м**ак придумал проводить мед.осмотр сразу по несколько подразделений?! С полдевятого там тусовался до десяти, пришел домой проведать ребенка и опять придется туда идти! :aggressive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху