Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
а спички куда-то пропадают с дикой скоростью
dry.gif
вот и как я духовку должна зажигать?
заходи, поделимся)))

всем приветик!


 

YANataly

Новичок
спички лежат в ящичке в стенке в коридоре :)

ибо спички - детям не игрушка. а зажигалку я тебе не дам - вдруг курить начнешь, а там и ругацо матом. не-не.
Купи же, наконец то, пьезо-зажигалку для плиты

а также безалкогольное пиво и электронную сигарету жене,если попросит))
 

Дизель

Южный ветер
Купи же, наконец то, пьезо-зажигалку для плиты

а также безалкогольное пиво и электронную сигарету жене,если попросит))

Ты знаешь, я каждый раз об этом думаю, отправляясь в магазин. И каждый раз дома я хлопаю себя по бокам со словами "ну ... ... ... вот кулёма!"
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна.

дурная людская привычка :nea:боль лучше пережить одному. можно в одиночестве, можно в веселой шумной компании. тогда принимаешь верное решение или в тебе созревает подходящая мотивация для дальнейшей жизни, посторонние только мешают и раздражают своей щенячьей жалостью. потом, через неделю/месяц (по ситуации) можно и поделиться переживаниями с близким человеком, понимание всё-таки нужно.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
дурная людская привычка :nea:боль лучше пережить одному. можно в одиночестве, можно в веселой шумной компании. тогда принимаешь верное решение или в тебе созревает подходящая мотивация для дальнейшей жизни, посторонние только мешают и раздражают своей щенячьей жалостью. потом, через неделю/месяц (по ситуации) можно и поделиться переживаниями с близким человеком, понимание всё-таки нужно.
В думки с утра потянуло?... :blink:

Доброго утра всем! :D
 

Spartanka

просто сказка...
интересно, а вообще реально у нас в городе работу найти, чтоб не за 3 копейки?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну связи в определенных структурах только, типа ВНИИТФ или чего подобного... Существует еще востребованность определенных специалистов в городе. У меня друг в свое время закончил челябинский теплотех... Я все никак понять не мог - почему именно его? А он с котельной ушел в фирму и уже почти десять лет и в ус не дует: зарплата стабильно высокая, подрос за это время в карьере, единственный минус - частые командировки...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну связи в определенных структурах только, типа ВНИИТФ или чего подобного... Существует еще востребованность определенных специалистов в городе. У меня друг в свое время закончил челябинский теплотех... Я все никак понять не мог - почему именно его? А он с котельной ушел в фирму и уже почти десять лет и в ус не дует: зарплата стабильно высокая, подрос за это время в карьере, единственный минус - частые командировки...
не только в институте, ну да ладно. вопрос в том, что для человека есть "3 копейки", какую планку в плане должности он себе поставил, чего хочет в общем)))

принцесса Надажа :hi: :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху