Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Морозко. Ну тут два путя. Первый - ущерб покрывает страховая компания виновного. Ежели она отказывает по каким-либо причинам (например, виновник был пьян), то - в суд. Ну можно еще пацанам с битами позвонить.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Морозко. Ну тут два путя. Первый - ущерб покрывает страховая компания виновного. Ежели она отказывает по каким-либо причинам (например, виновник был пьян), то - в суд. Ну можно еще пацанам с битами позвонить.
нет, он пьян не был, а что нам делать, какие документы собирать и куда обращаться?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Морозко. Ну тут два путя. Первый - ущерб покрывает страховая компания виновного. Ежели она отказывает по каким-либо причинам (например, виновник был пьян), то - в суд. Ну можно еще пацанам с битами позвонить.
Второе - реальней, первое - цивилизованней! :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Ох как жаль,что закрыли тему приветов в "авто"....Ох я бы передала....Ох передала бы кое-кому <_< :angry: <_<

Всем здрасти! :rolleyes:

здарова.

ахха, мы сегодня такие с Катериной, коляской и Деником подходим к зебре возле бани и какой-то упырь, даже не глядя, фррррр, не останавливаясь... в миллиметрах.

нет, он пьян не был, а что нам делать, какие документы собирать и куда обращаться?

ты давай мне по порядку, ежели тут не хочешь, пиши в ЛС. А вообще, я действовал так.
1. Берешь справку из ГИБДД о ДТП.
2. С этой справкой и виновником торжества едете к оценщику, я ездил в Универмаг к Дедневу (4 этаж), там получаете через какое-то время справку-оценку ущерба. Кто платит за нее, договариваетесь на берегу с виновником. В моем случае платил он (на горизонте маячили парни с битами)
3. Потом виновник должен со всеми документами (в том числе с номером вашего счета в сбербанке) поехать в свою страховую и молите бога, шо бы она была наша, городская (я хлебнул лиха с челябинским ингосстрахом)
4. Потом вы ждете. Я ждал три месяца (хотя на горизонте опять таки маячили парни с битами, но у челябинского ингосстраха тоже были свои парни :) )

Это было в приснопамятном 2005 году.

Может быть, сейчас что-нибудь изменилось. Я бы открыл тему в Авто. Если хош, могу создать и задать вопрос. "Попал в ДТП. Что делать?"

Ещё. Почитай вот это http://forum.vega-in...showtopic=78772
Я бы топикстартеру в ЛС написал свой вопрос "что делать?" Уж он то точно разжует всяко лучше меня :)

По-моему, мой последний смайл был не к месту. Сильно поколотились? Кто-нибудь пострадал?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Вадим,спасибо) про темку, буду очень признательна, создай плз, ещё, в ДТП пострадавший есть, водитель в больнице лежит...
 

kroha

Местный
когда они уезжали, вечером же уже завыл с тоски) и тут так же...как их не будет, и спать не захочешь
и не говори..когда с операции в гинекологии везли, то казалось что Соня плачет, привязали руки, чтоб не пытась встать с каталки и пойти "кормить" Соню, но все равно отоспалась тогда, стыдно было, но спала...муж дома с ней был - потом с квадратными глазами ко мне приходил навещать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху